Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Плазма как телевизор ?

 
 
Да уж,
Самсунг хорош, особенно цена/возможности.
Вот ежели кто юзает его реально и поделился бы впечатлениями...
 
 
Я юзаю Самсунг телевизор. Но когда его покупал, имел стандартное предубеждение против Самсунг как брэнда - как обычно. Пересмотрел кучу телевизоров - полка в 4 ряда метров 100 длиной, по картинке выбирал - остановился на нем, когда прочитал что Самсунг, глазам не поверил. Цена - как у Сони и Панасоник (зато технически Самсунг намного "круче"). Что-то не так, думаю, пошел домой читать. Бах - технологии DynaFlat, Tantus, продвинутая схемотехника, на среднего размера телике HDTV, короче взял и не разу не пожалел. Почти уверен, к плазмам у Самсунга еще более серьезный подход.  
 
 

Цитата
(зато технически Самсунг намного "круче").

это мягко говоря не так - все тв у самсунга есть точная копия референс дизайна от филипса

а вот DLP телики у самсунга и вправду хороши за свою цену (жаль у нас не продают)
 
 
На 23:
Если речь идет о плазме, то даже на трезвую голову сложно найти хотя бы одно совпадение между дизайнами филипса и самсунга. (повторяю, речь идет о плазме).

 
 
Таки непревзойденный аппарат :-)))

http://www.samsung.ru/products/audio-video/tv/plasma/ps-42p3-sr/

Учитывая цену: 4200 USD на сегодняшний день полное отсутствие конкурентов. Неужели он такой хреновый, раз такой дешевый?

Народ, его кто-нибудь видел живым???
 
 
Ну... Насколько я слышал Samsung'у, вааще, пока, нет равных среди плазм. У него и самая большая в мире диагональ в какой-то модули. Но это, только, я слышал.
 
 

Цитата
Если речь идет о плазме, то даже на трезвую голову сложно найти хотя бы одно совпадение между дизайнами филипса и самсунга

это может быть - я про телевизоры

Цитата
Учитывая цену: 4200 USD на сегодняшний день полное отсутствие конкурентов. Неужели он такой хреновый, раз такой дешевый

4200 это что дёшево - за 4300 можно панас PWD 5 взять а лыжи где то 3200 стоит за те же 42 дюйма

Цитата
Ну... Насколько я слышал Samsung'у, вааще, пока, нет равных среди плазм. У него и самая большая в мире диагональ в какой-то модули. Но это, только, я слышал

по диагонали да - у самсунга у единственного есть плазма 72 дюйма с разрешением 1920*1080
,но по отзывам западных товарищей  по качеству самсунг весьма средний на фоне фуджика и панаса  
 
 
TH-42PWD5 есть панель,  PS-42P3 SR - телевизор с 2-мя тюнерами...
 
 
На 23
Цитата
это мягко говоря не так - все тв у самсунга есть точная копия референс дизайна от филипса
Ну не знаю - у меня вот такой http://www.samsungusa.com/SamsungUSA/PRODUCT/20030514/txn2798.pdf , подскажите, какого это Филипса эквивалент?
Возможно, в России это и так как вы говорите, но только не надо обобщать :)

[small]Отредактировано: 22-09-2003, 21:27[/small]
 
 
"по диагонали да - у самсунга у единственного есть плазма 72 дюйма с разрешением 1920*1080" -видел не так давно,но модель не помню.Раз увидев,во второй раз смотреть на нее нет абсолютно никакого желания,ну размер-да единственное что впечатлило,но насколько все блеклое,тусклое.Фу гадость.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)