Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

7800 или435

 
 
На 10

При наличии хорошой антены (кабеля) можно. У меня Хитачи 5000, так даже на ней изображение не уступает изображению на ТВ Сони 29". Подключен к Комкор ТВ.    
 
 
На 11
Поддерживаю! Совершенно справедливое утверждение и для Pioneer 435.
 
 
А еще,если можно: у 435 два тюнера или один?
 
 
один,у модели XDE два но второй цифровой и пока никому не нужен,вообще поговаривают что тюнер с домашней антеной у пионера показывает не очень хорошо,возможно эта проблема была у 434,в инете 7800 уже за 5100уе можно купить,в январе я думаю еще скинут.
 
 
И еще:некоторые интернет-магазины в характеристиках к 435 оговаривают 100Гц развертку.А я уверен был, что сама природа плазмы не дает картинке ,,дрожать,,?
 
 
мерцает когда комп подключаешь 60-75гц,хотя по логике вещей по DVI должно все мерцать если посмотреть характеристики всех плазм.
 
 
и опять: А динамики у 7800 отстегиваются?
 
 
Я знаю- надоел,но скажите пожалуйста : В самолете плазму транспортировать можно? А то говорят,что  боится перепада давления.
 
 
Уважаемые! И последний вопрос: бывают ли ,,битые,, пиксели в 7800?
 
 
От "битых" пикселей не застрахована ни одна панель :(((
Отсюда и фразы во всех гарантиях о "допустимости их существования".  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)