Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Просмотр HD

 
 
Недавно мне посоветовали и я хочу купить комплект нового телевидения высокой четкости ПлатформаHD. Но у меня панель HDReady и мне сказали, что я не смогу получить HD качество в полной мере, и что мне нужна FullHD панель. Так ли это, подскажите?
 
 
это так.
Время-главная ценность!
 
 
А в чем конкретно будет заключаться проблема? В чем разница?  
 
 
в разрешении, почитайте паспорт на тв, там все написано.
Время-главная ценность!
 
 
Может тогда и панель FullHD посоветуете. Какая получше для этого будет?
 
 
не надо вам для эфира никакого фулхд.Если тв не из первых поколений , то можно не менять.
 
 
Нет, как раз FullHD и нужен будет для того, чтобы насладиться HD-картинкой, иначе ваш HD-Ready просто переварит HD сигнал, разрешение до SD понизиться. А из панелей я бы вам Pioneer или Panasonic порекомендовал бы. У меня у самого Платформа стоит и смотрю её на Pioneer PDP-5000EX, качество чудесное так что подключайтесь не пожалеете.
 
 
Panasonic и Pioneer дороговато будет... А как Samsung, не жалуются?
 
 
Александр, на сегодня практически все производители прекратили выпуск плазмы,проиграв в конкурентной борьбе жк, остались панасоник и ( если не ошибаюсь ) еще лж пытается что то замутить. Все, что предлагают магазины это остатки, которые распродают. Это не трудно понять, компании не желают вкладывать деньги в отжившие свое технологии. И если вы упертый поклонник "вчера", то из новых моделей практически только панасоник. Ну а если смотрите в "завтра", то обратите внимание на жк, коих предлагается огромный выбор моделей. Проекторы, тоже не стоит списывать со счетов и если вы любите кино, то, на мой взгляд-лучшей альтернативы нет.
Время-главная ценность!
 
 
))) Покупайте ЖК это не отжившая технология, поживет еще пару лет а кино нормально и эфир так никогда и не покажет))) надо еще глянуть что раньше появилось плазма или ЖК))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)