Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
  Немного не в тему, но может быть  уважаемое общество поможет. Вот какая проблема: сейчас делаю ремон после которого хочу купить плоскую панель. То как собираюсь ее разместить получается что до зрителя будет примерно 2 метра  60 сантиметров. В журналах пишут что в этой ситуации   надно брать максимум 37 дюймовый экран, но лучше 32". А мне все же хочется плазму филипсовую в 42". Как вы думаете, будет плохо? И все же мне настраиваться на ЖК в 32"?    
 
 

Цитата
И все же мне настраиваться на ЖК в 32"?
ни в коем случае,хотя для эфира 32" нормально,а вот для кино маленький,берите 42"
 
 
Цитата
То как собираюсь ее разместить получается что до зрителя будет примерно 2 метра 60 сантиметров. В журналах пишут что в этой ситуации надно брать максимум 37 дюймовый экран, но лучше 32".
Чтобы достигнуть эффект кинотеатральности, угол обзора при просмотре должен составлять на менее 30 градусов, или в пропорциях расстояние до экрана должно быть: 1,9:1 от ширины экрана (1,6:1 от диагонали экрана).
Для расстояния 2,6 м получается плазма диагональю 65".
 
 
Цитата
получается плазма диагональю 65
вот только проблема как эфир смотреть на таком монстре,или его в пипе включать:)
 
 
 А всякие артитфакты не будут лезть в глаза?  А для эфира может взять небольшой жк? Тем более сейчас акция идет покупаешь плазму с эмби лайт - получай 15 дюймов жк!
 
 
Цитата
артитфакты не будут лезть в глаза?
нет,современые плазмы 42" эфир прилично показывают.

Цитата
Тем более сейчас акция идет покупаешь плазму с эмби лайт - получай 15 дюймов жк!
как говорится в цену усе включено,лучше купить отдельно плазму и любой маленький телек какой понравится на кухню через инет.
 
 
  На  105. Спасибо!  Про акцию это стеб - в интернет магазинах таких  подарков не дают - по любому придется покупать отдельно плазму и жк-телек для смотрения эфира. Один ЖК сонька 23 дюйма у меня уже есть стоит в другой комнате  - очень даже устраивает, особенно с DVD.
 
 
Цитата
Про акцию это стеб
кстати есть в инете несколько магазинов где вам подарят 15" по акции филипка но и у них цена телека уже заложена в сумму,но по любому дешевле чем в м-видео и подобных,тока нафиг это надо.
 
 
Хотел поделиться впечатлениями. Купил около месяца назад 9631D/10. Всё в нём устраивает вот только одно начало напрягать с самого начала: статичное изображение (меню телевизора например или просмотр фотографий через usb) заметно подергивается. И это не дефект конкретного экземпляра, при выборе были осмотрены и другие. Ну фиг бы с ним, с дрожанием, не для того нужен телек, чтобы на неё текс читать, да картинки смотреть, а в меню залазить для того что бы поменять формат изображения - можно потерпеть. Главной проблемой стало то, что после долгого выключенного состояния включаешь и на картинке по серединце панели явно просматривается в течение 1-2 минут прерывистая полоска из неравномерно окрашенных пикселей. Затем после указанного количества минут эффект пропадает. В чём может быть проблема ? Может проблема питания или виновата программная часть или реакция на прогревание панели ?
А ещё с недавних пор заметил странный эффект на картинке без сигнала - это такой тонкий тонкий треск, который достаточно явно слышен с близкого расстояния. Но стоит появиться на экране источника сигнала как эффект пропадает, даже если это меню на пустомэкране или звуковой индикатор.
Всё это оставляет лёгкое впечатление брака. Как это можно прокомментировать, уважаемые ?
 
 
Цитата
как говорится в цену усе включено,лучше купить отдельно плазму и любой маленький телек какой понравится на кухню через инет.
На третьей странице этой темы писал про звонок в представительство Филипс.
Цитата
Сегодня ради прикола позвонил в представительство Филипс. Ответила девушка.
Я: -Здравствуйте. Увидел в рекламе, что сейчас проходит акция - при покупке плазменного ТВ в период с 15 апреля по 9 июля дается подарок. Я в конце апреля купил ТВ 42PF9631, но мне никакого подарка не дали.
Она: - Эта акция проводится среди авторизированных партнеров. Где вы покупали ТВ?
-В одном из интернет-магазинов, но раз панель ввезена официально, почему происходит такое разделение продавцов? Может быть, у авторизованных продавцов цена на ТВ завышена с учетом стоимости "подарка" и в данном случае это никакой не подарок, а нагрузка?
Она: -Может быть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)