Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 

Цитата
для Marantz по специальному заказу и при его финансировании изготовлял матрицы тот же Philips
тогда уж Philips-LG,филипок не имеет своего производства панелей кроме того что совместно делают с LG,или фуджицу ставят в некоторые модели.
 
 

Цитата
если уж не видели сами ,как показывают Маранц
Зато  видел как показывают и Нек и Пионер - замечательно и безупречно.

Цитата
то откройте журнал DVD Expert
Давно не открываю этот полностью покупной журнал,после того,как они в лидеры вывели самую отвратительную плазму,которую я когда либо видел -Самсунг.....



Цитата
если уж не видели сами ,как показывают Маранц
Я нигде не говорил - что показывают они плохо. Допускаю - что вполне хорошо. Но уж никак не на голову выше Пионера)))


Цитата
стоят матрицы от Mitsubishi.
А что,у Mitsubishi отдельный от Нека завод по производству матриц?Да они просто делят произведенные матрицы между собой - и все..Как Фуджитсу-Хитачи.Как Филипс-ЛГ.


Цитата
изготовлял матрицы тот же Philips
Филипс - не производит матрицы,это всем известно.Кроме вас.

Цитата
хотя бы видеть работу маранцовского процессора-скейлера в их панелях
Марантц не производит ни процесоры ни скейлеры-вам уже об этом писали в ДК-ашной ветке. Кстати ,"люминофор"- это не покрытие ;))))



Цитата
Советую вам хотя бы не много почитать на тему дискуссий в которых собираетесь учавствовать.
А вам советую читать  МЕНЬШЕ - мурзилок и рекламных проспектов....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Я нигде не говорил - что показывают они плохо. Допускаю - что вполне хорошо. Но уж никак не на голову выше Пионера)))
Т.е вы гипотетически не допускаете возможность , что что то может показывать лучше Pio -бред !!!!!!!!!!!!
Цитата
А что,у Mitsubishi отдельный от Нека завод по производству матриц?
Ответьте мне только на один вопрос " по какой причине не поставляются  Mitsubishi plasma в Россию и Европу ??????????

Цитата
Филипс - не производит матрицы,
Сейчас не производит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
они в лидеры вывели самую отвратительную плазму,которую я когда либо видел -Самсунг...
Вывели не они , а в Европе .. статья была фактически "скопирована" Если умеете  читать по немецки почитайте
статью в HI-FI Regler 12/2005 или переведите с помощью X-Tanslator

Цитата
Марантц не производит ни процесоры ни скейлеры-
прчитайте пресс релиз на Marantz PD4201E !!!

Цитата
А вам советую читать МЕНЬШЕ - мурзилок и рекламных проспектов.
У ВАС таких МУРЗИЛОК целая гора дома ( советую сменить литературу) . У меня Marantz  на стене висит и я хотя бы понимаю о чём говорю и что с чем сравниваю

Цитата
,"люминофор"- это не покрытие ;))))
Постараюсь объяснить доходчиво не вдаваясь в детали
 люминофор- вещество, нанесенное на внутреннюю сторону стеклянного экрана и светящегося под воздействием ультрафиолетового излучения, которое возникает в разряженном газе при возбуждении в нем электрического разряда.
Вотдругое мнение белорусского энтузиаста
:"Экран "плазменника" состоит из сотен тысяч крошечных газовых колбочек, содержащих смесь ксенона и неона. Каждая ячейка покрыта красным, синим или зеленым люминофором. При подаче высоковольтного импульса газ превращается в плазму, что создает бесчисленные цвета на экране"
Если люминофор не покрытие , то что вы вообще знаете ?
Умник !!!!!!!!!!! я же говорю надо читааааать
 
 

Цитата
Т.е вы гипотетически не допускаете возможность , что что то может показывать лучше Pio -бред !!!!!!!!!!!!
Допускаю.Но в данном случае речь идет о бюджетном марантце - ценой в 3150.... Тут у меня вполне обоснованные сомнения.Да и вообще-производители в этом диапазоне  цен примерно сравнялись в качестве -речь о каком то ПОДАВЛЯЮЩЕМ преимуществе не идет.Неискушенный покупатель зачастую вообще не видит разницы.


Цитата
Ответьте мне только на один вопрос " по какой причине не поставляются Mitsubishi plasma в Россию и Европу ??????????
Этот вопрос - не ко мне,а к руководству Mitsubishi Еlectric.Только им ведома логика их стратегии продаж...



Цитата
Сейчас не производит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правильно делает.

Цитата
прчитайте пресс релиз на Marantz PD4201E !!!
сцылку в студию!


Цитата
У ВАС таких МУРЗИЛОК целая гора дома
Что то не припомню,чтобы вы были у меня дома....

Цитата
У меня Marantz на стене висит
Мои поздравления!Но...кто от говорил,что у него дома жк-шка от Фили?))))

Цитата
и я хотя бы понимаю о чём говорю
Наверное о том,что висит у вас на стене?А вот из поста №9 вот на этой странице http://dom.hi-fi.ru/forum/40/51280 видно что на стене она у вас не висит.....Вы даже коробку не вскрывали..(только понять не могу,как ваша супруга определила ?не вскрывая коробkи чтo он "тоже красавец"????) Грустно ,батенька -нехорошо обманывать....


Цитата
статья была фактически "скопирована"
Получается,Устенко надо было бы набить морду не только за статью - но и за плагиат.....



Цитата
Если люминофор не покрытие
Покрытие так покрытие....

Цитата
Умник !!!!!!!!!!!
тепло...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
вы, как всегда шторм пользуетесь догадками и невероятной интуицией ( смешали всё в кучу ) На моей стене висит Marantz 5050 , а покупал я в новую квартиру ( где ремонт ) 4201е ( он то и стоял новый запечатан ) и после этого жена увидела в Берлине Philips.ЖК Что бы убедится в красоте не обязательно вскрывать коробку уже купленного . Теперь вам всё ясно. ??
Ваш Устенко проводил  личный тест на таких же самых компонентах , с таким же материалом, соответственно и получил идентичные выводы. Вот и считайте это , как хотите
Хотите набить морду...... вперёд !!
Мне не совсем ясно , что вы считаете " бюджетной плазмой за 3150" , какими вообще критериями руководствуетесь ( если вы  считаете МОЮ цену в 3150, то я могу и за PIO объявить 2000, значит что.........???????Pio - отстой ?? ) и при чём производители в этом диапазоне цен. цена на Marantz  4201е в Германии =3800  ( -16% Mst )евро или чуть чуть меньше сейчас , а на Pio 436XDE  2600-2700 ( - 16% ) Вот и думайте сами , будут ли прогматичные люди в Европе переплачивать 1000 EUR. за равноценную картинку другого "ящика".!? Думаю экономисты и маркетологи из Маранц знают это лучше всех нас !!
Мне не нужно быть у вас дома , что бы понять ход и логику ваших суждениий. Лично мне кажется , что вам нет и 20-и . Ну вобщем ладно  все при своём , да и мой Marantz уже продан. Ко всему ранее сказанному хочу пояснить , что не хотел ни кого обижать ( если что, пардон !! ) и ради бога не занизить заслуги Pioneer, а сообщить , что за адекватные деньги есть плазмы  выше PIO
Всем удачи и желанных приобретений !!

 
 

Цитата
вы, как всегда
В соседней ветке мы вроде как на "ты" перешли....Наверное вы разволновались излишне и забыли.Ну да ладно....


Цитата
пользуетесь догадками
Не... вашим постом.

Цитата
невероятной интуицией
спасибо за комплимент.

Цитата
Теперь вам всё ясно
По данному вопросу - все....

Цитата
Ваш Устенко
Упаси Господь.....


Цитата
тест на таких же самых компонентах , с таким же материалом
какое странное совпадение.....

Цитата
Вот и считайте это , как хотите
Ежу понятно - плагиат.....и ноль объективизма.


Цитата
Хотите набить морду...
Хочу.


Цитата
вперёд !!
"морду будем бить во второй серии"(с)


Цитата
что вы считаете " бюджетной плазмой за 3150" ,
конечно,если сравнивать с 29000-й....да вы и сами называли ее бюджетной,если я ничего не пререпутал.
Цитата
если вы считаете МОЮ цену в 3150, то я могу и за PIO объявить 2000, значит что...???????Pio - отстой ??
с этого надо было начинать...Элементарный поиск Яндекс- маркет показывает- стоимость упомянутого вами маранца - от 5900 до 6740....

Цитата
что за адекватные деньги есть плазмы выше PIO
вы считаете такое сравнение - адекватным?Пио сейчас стоит 2850 - максимум 3500....Можно еще и Фуджика предложить за 7штук и сказать что он лучше за адекватные деньги....только несерьезно это. А за вашу цену в 3150 - без вопросов,удачное приобретение.Наверное.

Цитата
Мне не нужно быть у вас дома , что бы понять ход и логику ваших суждениий
вобще то речь шла не про ход и логику - а про гору мурзилок в моем доме.....не угадали насчет них,увы...



Цитата
Лично мне кажется , что вам нет и 20-и .
опять не угадали....
Цитата
да и мой Marantz уже продан
с чем вас и поздравляю!



Цитата
Всем удачи и желанных приобретений !!
все таки приятно беседовать с вежливым человеком! И вам всех благ!!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
посмотрел сегодня 9631 и ни как понять не могу почему филипс не мог поставить потемнее стекло на 9631,как его днем смотреть,где черный,наверное что бы яркость не упала 1400:1,у моего PY10 и то стекло темнее было,
в целом очень понравился,особенно мой любимый DNM,вот теперь и не знаю что брать,сегодня пио в инете уже за 2800 видел,лыжа тормозит,новинки нет а на PX5 цену не снижает,вообщем буду ждать и думать.
 
 

Цитата
и ни как понять не могу почему филипс не мог поставить потемнее стекло на 9631,как его днем смотреть,где черный,
Издержки Алис -технологии.
Да и DNM вроде пишут - по HDMI не работает....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
сегодня пио в инете уже за 2800 видел

Влад!!! Скоро эта халява накроется!!!
За таможеников свялись всерьёз!!!!
 
 
андрей я вчерась по форумам пробежал,нашел не приятные вещи про пио,насчет выгорания,и 434 и 435 и 506,может конечно владельцы сами виноваты,у меня лыжа была но ничего подобного не было,если след оставался то не надолго,после ваших слов про черный нацелился на пио,кстати насколько черней пионер,при каком освещении сравнивали?
вот теперь в сомненьях,может тему новую начать про выгорание разных брендов.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)