Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 

Цитата
может конечно владельцы сами виноваты,
100% сами. Такой простой штукой ,как прогрев люминофора ,пофилактика "белым шумом"- навряд ли большинство юзеров пользуются, да и смотреть   на динамическом режиме достаточное количество любителей есть.Так любую панель "залепить" можно - и об этом пишут не только владельцы пионеров....
Цитата
кстати насколько черней пионер,при каком освещении сравнивали?
я с 9966-м сравнивал(а по черному с 31-м предположу что они одинаковы) и при лампе дневного освещения и в полумраке - пионер чернее,правда пионер с "синей" матрицей.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
я вчерась по форумам пробежал,нашел не приятные вещи про пио,насчет выгорания,и 434 и 435 и 506,может конечно владельцы сами виноваты,

я соглашусь с Русланом , в том что выгорать на динамике будет лубой бренд - не только Пио!!!
У меня тоже было такое опасение !!!Друзья {владельцы Пио правда 50*} уже понесколько лет пользуются панелями и никакого выгорания я у них не замечал!!
Надо правильно пользаваться любым новым телевизором - не только плазмой!!
А по вопросу пакупки имеено синего стекла скажу что смотри на дату выхода панели -все панели этого года с синим стеклом!!Так мне сказали  консультанты!!
 
 
Цитата
Да и DNM вроде пишут - по HDMI не работает...
Об этом я писал, но потом в ходе экспериментов выяснилось - DNM работает при подключении по HDMI в режиме 480i (480p не удосужился проверить), при 720р и 1080i уже не работает (видимо, процессор не справляется с большим потоком данных).  
 
 
хорошая цена на 9631 и не только,но магазин этот я не знаю.
http://euromarket.su/shop/?op=search&cat=1065&idt=6258
 
 

Цитата
хорошая цена на 9631 и не только,но магазин этот я не знаю.
http://euromarket.su/shop/?op=search&cat=1065&idt=6258

За такую цену -все его минусы просто првращаются в 0
у них и Пио FDE стоит- 6,455 р.
 
 
Всем привет.
Хочу вот тоже купить плазму PHILIPS 42PF9631, вчера был на Пражке в "Электронный Рай". Походил, посмотрел  понравилось и недорого. Цены в основном от 68500-70000рублей, в некоторых местах возможен небольшой торг. Все продавцы отзываются о данной модели очень хорошо. Считаю лучшим выбором по цене/качеству. Буду брать.
 
 

Цитата
андрей я вчерась по форумам пробежал,нашел не приятные вещи про пио,насчет выгорания,и 434 и 435 и 506,может конечно владельцы сами виноваты,у меня лыжа была но ничего подобного не было,если след оставался то не надолго,после ваших слов про черный нацелился на пио,кстати насколько черней пионер,при каком освещении сравнивали?
вот теперь в сомненьях,может тему новую начать про выгорание разных брендов.

Вот и я трое суток просидел на закордонных сайтах
и вот что в итоге оказалось-

Я говорил с Пионером, и они признали, что был экран, жгут и отображают проблему задержания, но это было только на первом pio's так, если Вы купили тот теперь, или собирающийся покупают скоро, Вы не будете иметь проблем с этим (они установили новое программное обеспечение/параметры настройки). Проверьте регистрационный номер и свяжитесь с Пионером. Они модернизируют программное обеспечение, занимает несколько минут, и ваш штраф. (Только для первого pios конечно)

Его действительно хорошее, что пьо допустил это, потому что фабричные параметры настройки были путем прочь с первыми.

Проверьте ваш регистрационный номер каждый и свяжитесь с пьо, и видьте, нуждаетесь ли Вы в модернизации программного обеспечения!

Так что -сказка про Пиона -закончилась!!
Я же от себя скажу ,что смотрю целыми днями свой ПИО
Уже 120h полёт нормальный!!!!!!!!!тьфу тьфу тьфу
 
 
Возвращаясь к Филипсу 9631.
В другой ветке здесь уже говорили о том, что у это Филипса большое энергопотребление (380w) и вес (44 кг по паспорту, предположительно с подставкой). Про энергопотребление тогда предположили, что это жрет Амбилайт.
Но похоже, все дело в матрице. Вот описание свежего Hitachi PD9700, собранного судя по всему на той же матрице: http://www.hitachidigitalmedia.com/DMG/viewProduct_1.jsp?productid=516&drilldown=2&urlnumber=0
Также заявлено энергопотребление 370w и вес 43 кг с подставкой и 37 кг без нее. Вообще, у этого Хитачи много общего с 9631. Отзывы у буржуев о PD9700 неплохие, о Филипсе полная тишина.
Мне в Филипсе очень нравятся дизайн и цена, но не нравятся пиксель плюс, амбилайт, вес и энергопотребление :) Поскольку первые два недостатка отключаемые, хочется спросить у тех, кто имел возможность пощупать этот Филипс - как он показывает с выключенным пиксель плюсом? Особенно в сравненис с Панасониками и Пионерами. А то Пиксель плюс меня раздражает, хочу смотреть кино, а не телеспектакль.
 
 
 

Цитата
что у это Филипса большое энергопотребление (380w)
заявлено 325вт

Цитата
А то Пиксель плюс меня раздражает
а это вас не пиксель раздражает а DNM,а меня вот наоборот слайд шоу раздражает,DNM в филипке отключается а по HDMI так и вовсе не работает.
 
 
 В инструкции на Филипс заявлено 365w энергопотребления. Против 265w у Panasonic PV60. Я вот так, по-босяцки, думаю - может это из-за разрешения ALIS'a. Все-таки 1024х1080 против 1024х768 - это на 40% больше пикселов. Учитывая, что на плазмах энергопотребление напрямую зависит от того, насколько темная сцена отображается - и сколько пикселей горит - это размышление может иметь смысл.

Про DNM ничего сказать не могу. Имею довольно значительный опыт просмотра Филипсовской панели с Pixel Plus, купленной года 2 назад - сначала не понимал, чем мне не нравится на нем кино. Потом понял, что любой фильм выглядит как снятый на видео телеспектакль - очень резкая и плоская картинка. Потом меня просветили, что это мегамодный филипсовский пиксельплюс. Отключение улучшайзеров (правда, вообще всех) дало нормальную киношную картинку. Впрочем, если это не Пиксельплюс, а DNM - Бог с ним. Лишь бы отключался.
Правда, все эти пиксельплюсы и амбилайты не добавляют доверия Филипсу. Улучшайзеры обычно призваны скрыть недостатки, а не устранить их.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)