Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Имеются ли явные недостатки плазм Пионер 9 G ?

 
 
Что лучше для просмотра исключительно DVDRip, DVD 5
Пионер 5080 или 5090 ?
 
 
A DVD-9 ни-ни ?
 
 
Ну DVD9 куда же без него,
в общем пообщался с людьми, сказали что для таких целей 5080 лучше будет.
 
 
asdfasdf asdfasdf
с трех метров мало кто разницу замечает между 5080 и 5090,а вот разницу в цене издалека видать :)
 
 

Цитата
На фоне роста $ цены пойдут вниз?...:))))) коммунизм не за горами..:))))

цены пойдут вниз на фоне падения спроса. (вспомните 98 год)
 
 
Цитата
Я думаю если сбережения надолго , то можно хранить в рубле, потому как все выравняется года через 2-3, если на год , то лучше в $.

прогнозируете отскок на 23.5 и ниже? самому не смешно?
... ну, если только штаты действительно свой бакс уронят, но тогда...


к сожалению, сейчас практически никто не знает, что будет тогда, поэтому данный сценарий отвергается всеми аналитиками, и считается крайне маловероятным.)))

поживём - увидим.
 
 

Цитата
с трех метров мало кто разницу замечает между 5080 и 5090,а вот разницу в цене издалека видать :)

отойдите на 5 метров, и не будет разницы с панасом. отойдите на 10 не будет с самсунгом.


эдак сколько сэкономить то можно!
 
 
Цитата
отойдите на 5 метров, и не будет разницы с панасом. отойдите на 10 не будет с самсунгом.
эдак сколько сэкономить то можно!
Но не у всех есть возможность отойти дома на 5 и 10 метров.
 
 
Цитата
отойдите на 5 метров, и не будет разницы с панасом
ну енто загнул,а зачем платить больше за мелкий пиксель и за большее потребление  и соотоветсвенно больший нагрев,летом от плазмы жарковато однако.
мурад хотел у тебя спросить про акустику,ты доволен своими 803S ? а то я тоже собираюсь такие же брать.
сейчас поторговатся можно,и в уешках берут без проблем.
 
 
Влад, акустикой я доволен. Но, честно говоря, я ее уже давно не слушаю... совсем.

Хи-фи больше не увлекаюсь, забил я на это дело, ибо бесперспективно, затратно, и отнимает время. )))

Музыка только МП3 на компе и в машине. Кайф. )))


зы

у меня старые колонки. даже не S
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)