Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.

Имеются ли явные недостатки плазм Пионер 9 G ?

 
 
Алекс:"Я не утверждаю, что независимых тестов нет, но немалая их часть проплачена,"-вы немного все перемешали.ВСЕ ФИРМЫ платят за то,чтобы их изделия попали на страницы журналов,ну и чтобы их там хвалили и т.п...НО есть разница между платой за рекламу и подкупом,подлогом.Ваш пример " я хорошо помню скандал с Nvidia..." яркое тому доказательство,что "дерьмо всегда попадет в вентилятор".Я это к тому,что если и проскальзывают факты подкупов,афер,то это всплывает наружу.Правильно вы говорите-правят деньги.так вот у солидных изданий их репутация= деньги.
Меня удивляет пренебрежительное отношение к журналам(мурзилкам),так как считаю: их наличие-большой плюс и нам, и производителям.Производителей это заставляет шевелить булками,для нас это компас/маяк...
Я убежден,что как раз тот,кто хоть немного подготовлен(форумы или мурзилки) имеет больше шансов купить хорошую вещь,чем тот,кто просто зашел в магазин за советом к продавцам...
к levap mik.Согласен:многие люди умеют читать,но не умеют думать, анализировать.Но у всех разные мотивы к покупкам и запросы.Вот мне,к примеру,Пионер выше крыши-нет претензий к телеку,вас,Алекса,Экспроприатора не устраивает...
177.К Сергею Кочеткову.Может этот Прокоп и не дурак,но видимо делает что-то не так: вижу,на форуме в посмешище превратился-стоит хоть одну реплику написать,как сто человек  издевками засыпают.Наверное будет сложно ему продавать свои колонки.Люди с деньгами на провокаторов уже не ведутся...не модно.Если предприниматель-сейчас выгодно быть честным.
 
 

Цитата
Если предприниматель-сейчас выгодно быть честным.
вчера обзванивал  магазины в поисках 5080 или 508 для знакомого.или цены задрали или просто ничего нет и пугают жутким подорожание,типа вот он кризис.
и в одном магазине мне пытались впарить "новинку" 5000EX который уже как два года назад был сделан.
а в "васко" мне сказали нафиг вам пионер возьмите жк самсунг,он лучше показывает.
как говорится,ничего личного,только бизнес :)
 
 
Александр Носов
Цитата
Что Вы тут трете каждый день одно и тоже?? И не жалко Вам жизнь свою убивать на это? Вроде взрослые люди а похлеще детишек.
Да ничего и не трём.   Морды все уже давно побиты, кто хотел поругаться - давно поругались и уже помирились. Теперь пописываем вот иногда,  почитываем.   Вот выйдет дясятка - снова зачнём.  

Влад Ларионов
Цитата
вчера обзванивал магазины в поисках 5080 или 508 для знакомого.или цены задрали или просто ничего нет и пугают жутким подорожание,типа вот он кризис.
60" по инету есть.  Видимо, нужно переждать.  Ритейлеры заняли выжидательную позицию в связи с ростом валюты. Устаканится - завезут новую партию. Никуда оно не денется. Возможно, и цены вырастут незначительно.

[small]Отредактировано: 25-01-2009, 19:41[/small]
 
 

Цитата
Вроде взрослые люди а похлеще детишек.
ничего плохого в этом не вижу,в каждом из нас есть ребенок и это замечательно! потому как быть серьезным и говорить только по существу,тоска зеленая.
.
 
 
Влад, ну так ты с теми,у кого самсунг круче стал иметь дело?
Кризис среди бизнесменов зачистку хорошую сделает.
У нас в стране уже миллиардеров не осталось: одни бизнесмены:))
Сергей,цены вырастут в рублях или в наших гривнах.Но в долларах или евро цены скорее всего пойдут вниз.
У меня друзья возили товар из штатов,сейчас продают в ноль и даже ниже закупки: просто для того,чтобы собрать хоть какие-то деньги и покрыть долги... Торговля умерла... У вас в России рубль меньше рухнул,чем у нас и потому не так все остро и быстро происходит...
Ситуация пугающая,потому склоняюсь к мнению,что цены (особенно на технику) в валюте пойдут вниз.
 
 
Если не ошибаюсь, здесь кто-то вещал, что не следует делать покупки в начале декабря, так как перед Новым Годом повалят распродажи и акции, а стоит вообще ждать февраля, вот тогда будет настоящее падение цен и праздник покупок. И уверенно так вещал, с упором на знания. Так что впереди у нас светлое будущее.



[small]Отредактировано: 25-01-2009, 22:13[/small]
 
 
Да я не против) Просто я не понимаю что там выискивать. Нормальный телек Пио, показывает отлично и даже НТВ+ показывает на уровне, я лично думал что будет много хуже. Меня устраивает полностью. Особенно картинкой.
 
 
На фоне роста $ цены пойдут вниз?...:))))) коммунизм не за горами..:))))
 
 
Цитата
Влад, ну так ты с теми,у кого самсунг круче стал иметь дело?
какие то странные у тебя выводы :)


Цитата
На фоне роста $ цены пойдут вниз?..
доллар может быть в любой момент девальвирован,а наш бизнес привязал цены к евро.пока это более надежная валюта.
а еще в этом году подешевеет газ,и это тоже хренова.короче пипец рублю,50 рублей за евро не загорами.
 
 
на 185.Причем тут ваш рубль или наша гривна?!
Посмотрите ссылку,если лень кратко прокомментирую.
В начале зимы я купил Пио 5090 за 3.100$,в конце декабря он стоил уже  2800-2900$.Сейчас можно купить за 2650$.И наверняка это не предел,будет еще ниже цена.
Что касается рублей,гривен,и их дальнейшую судьбу...думаю будут обесцениваться эти бумажки.
У нас никто гривны не держит-все в  долларах или евро.
в магазинах покупают за гривны только тогда,когда хотят избавиться от этих фантиков.Или когда скачок резкий курса происходит и магазинах не успели изменить цены...На рынках,в нете,в салонах- везде рассчет в валюте.
С резкими изменениями курса многие продавцы могут втихую начать торговлю за валюту (у вас кажется сейчас это запрещено?).
на 187."коммунизм не за горами."-лучше сплюнь три раза и постучи по дереву.:) Или ты хочешь работать как китаец за три доллара в день и дожить в лучшем случае до сорока-пятидесяти в болезнях и нищете?...Однако...видимо тебе мало наглядного примера своих бабушек и дедушек...
Динамика цен на Пио 5090:http://price.ua/dinam118998.html

[small]Отредактировано: 25-01-2009, 23:09[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)