Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 

Цитата
Бентли машина статусная,покупать подержанную у буржуев не кошерно,а здесь,в бывшем совке - такой понт вполне проканает...

Да ладно. Они в Москве все новые почти.
 
 
Цитата
Я обратил на это внимание, потому что мне показалось, что ты не совсем себе представляешь стоимость новых автомобилей в целом и Бентли в частности. 135.000$ стоит БМВ 7-й серии. (750)

Мурад,я прекрасно представляю себе стоимость новых авто - но не надо понимать все буквально.Я просто поставил под сомнение целесообразность такой покупки.

Цитата
Поэтому при покупке хорошего проектора этой суммы не хватит даже на жалкую БМВ))

Можно сказать - и 7-ка БМВ жалкая,смотря с какой колокольни смотреть))). А что такое хороший проектор сегодня?Трехглазые не в счет,это такие же понты,как и 103" Панасоник,их время ушло.А прикупить какой нить Marantz 11S2 за 15 штук или тот же 750 Дживик , а на сдачу хороший автомобиль - вполне реально.


Цитата
Да ладно. Они в Москве все новые почти.

Или все таки - почти новые ? Кредитные реки-кисельные берега закончились,вот сейчас,в кризис,такую машину возьмет действительно только богатый человек.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Экспроприатор В._
Цитата
На 151: заметьте, ГАЗ 3110 в списке нет.
И не надейтесь.  Это ведро хуже всех выше перечисленных.
 
 
Чем же?
 
 
http://209.85.129.132/search?q=cache:npwX15lx3U8J:acousticdecor.ru/materialy/akusticheskoe_oborudovanie/jbl.php+synthesis+everest&cd=6&hl=ru&ct=clnk&lr=lang_ru&client=o­pera
 
 
Что это,Олежа!?? Комплектик под 103" Панасонег?!!Я просто оцепенел от священного трепета...Главное - выезд специалиста по настройке - 9000$.Надо была такого спеца на одну из последних выставок пригласить,а то ненастроенные Эвересты пердели,как мастодонты с хроническим метеоризЪмом))))))))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
Можно сказать - и 7-ка БМВ жалкая,смотря с какой колокольни смотреть
не подскажете колокольню , с которой семерка смотрится жалко? :))))Да хоть 730d))))
 
 
Цитата
не подскажете колокольню , с которой семерка смотрится жалко? :))))Да хоть 730d))))

Колокольня обычного олигарха,которому противно ездить на автомобиле,стоимость которого сопостовима со стоимостью его мобильника...Тут какой нить Бугатти Верон нужОн - вот уж где по пацански можно поддать газкУ......
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
которому противно ездить на автомобиле,стоимость которого сопостовима со стоимостью его мобильника...

опять метафора?

олигарх, он себе даже автомобили не выбирает, прикинь как ему не повезло, за всё СБ отвечает.
 
 
на 177 Эвересты пердели,как мастодонты с хроническим метеоризЪмом))))))))))  
А шесть пар Эверестов за пол года + в довесок H33 с 51 транспортом от небезизвестного нам,  а ты говоришь кризис.  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)