Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 
Цитата
Между нами. В диллере ничего делать не умеют и слесаря там слабые. У меня друг работал в ЧОПе охранял диллерский центр, теперь слесарем работает. Вот вам и диллер. Развод идет по полной программе.

ну не надо так утрировать. я тебе к автовладелец со стажем, скажу: у нас везде поголовное разгельдяйство и похуизм. Не только в автосервисах, а ВЕЗДЕ.

(даже на фирменных СТО бывают косяки, но там по крайней мере можно что-то доказать, и дилер всегда сможет заменить загубленную деталь в отличие от сервисов которые делают всё)
 
 
Ради интереса посмотрел что у нас сейчас в ремонте:

Хендай Гетц, Деу Леганза, ВАЗ 2104, Форд Фокус 2, Тойота Виц, Мерседес 210, Шевроле Нива, Мерседес Вито, Ваз 2113, Деу нексиа, Ваз 2109, Ваз 2113, Додж Караван.

Странный набор. Даже для нас. :-)))

[small]Отредактировано: 24-02-2009, 16:38[/small]
 
 
Цитата
(даже на фирменных СТО бывают косяки
Они там чаще бывают.

Цитата
и дилер всегда сможет заменить загубленную деталь в отличие от сервисов которые делают всё)
Тоже неправда. Найдут 100 причин. В мелких сервисах с этим проще.
 
 
А если что то не умеешь, не надо просто браться за работу, чтоб не краснеть потом. Вот и весь секрет.
 
 
Цитата
Они там чаще бывают.

не скажи. по крайней мере к Автодом и Автопорт у меня претензий еще не было. А вот Юнит реально косячный сервис, плюс это их разводилово на замену подвески просто достало!



Цитата
Тоже неправда. Найдут 100 причин. В мелких сервисах с этим проще.

да не, ты конечно можешь 100 раз оправдывать свой сервис, от этого моё мнение не изменится.
У каждой марки есть свои родовые болезни и косячки, о которых может знать только человек с большим опытом, либо прошедший специальную подготовку.
 
 
 Ну вот,Пио ушел - но не все так страшно с плазменным будущим:


http://www.hdtv.ru/news/5928-bang-olufsen-vypuskaet-103-djujjmovuju.html


Полтонны вес,полтора киловатта потребление - вполне себе кризисный девайс...Правда ,на эти деньги можно себе неплохой проектор замутить,а на сдачу взять"Бентли"...Но истинных ценителей это не остановит,с нетерпением ждем июльских продаж!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Гигантомания. Ни к чему хорошему это не приведёт. Об этой панели потом будут вспоминать как о курьёзной.

На 151: заметьте, ГАЗ 3110 в списке нет.
 
 

Цитата
Правда ,на эти деньги можно себе неплохой проектор замутить,а на сдачу взять"Бентли"...Но истинных ценителей это не остановит,с нетерпением ждем июльских продаж!

Извини, но 135.000$ даже половинку от Бентли не купишь.
 
 
Бентли можно и битую взять. Даже и подешевле если покапаться. Тимуру отдать -  им похоже пох что Хендай Гетц, что Бентли. Спецы широченного профиля! : )))
 
 
Автомобиль есть автомобиль. Ничего особенного в них нет. :-)
156 случайность. Часто бывают. Слабое место - мотор.    
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)