Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 
Мне вот Mercedes нравится. Всё равно какой, хоть 1994 года, хоть 1996-го, хоть 2000-го.
 
 
Только денег нет...
 
 
Цитата
Извини, но 135.000$ даже половинку от Бентли не купишь.

почему не купишь - у нас (в РБ) они примерно так и стоят - почти не коцанные)))

http://www.myauto.by/auto/index.php?mark_id=62


PS! Осталось дождаться "наш ответ лорду Чемберлену"- от Nakamichi:закатают 150"Панас в гранит и рояльный лак - и выдадут монстра тонны этак под 3...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Бэнг тоже, почти не коцаный 2004 года покупать будешь?
 
 
Цитата
Только денег нет...
Не Вам считать мои деньги. Я же не считаю Ваши. Всё будет.
 
 
Вы все время только тем и занимаетесь что деньги чужие считаете. Не понравилось? Вот так вот.
 
 
Цитата
Бэнг тоже, почти не коцаный 2004 года покупать будешь?

Ты же прекрасно понимаешь - что ни то ни другое я себе не куплю,хотя в покупке бу автомобиля - не вижу ничего зазорного.Если гипотетически покупал бы Бентли -то добавил бы 9 штук и взял 2007-го года))).А так - Бентли машина статусная,покупать подержанную у буржуев не кошерно,а здесь,в бывшем совке - такой понт вполне проканает...
А вот 103"телевизор Пана..э,пардон,Бэнг - пускай себе олигархи в фамильные мавзолеи покупают,там ему самое место.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Бентли машина не статусная - она понтовая. Лучше Мерседес или BMW.
 
 
Если такой,как на фото - то точно не статусный...


http://justsee.ru/content/view/26/30/
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
Ты же прекрасно понимаешь - что ни то ни другое я себе не куплю,хотя в покупке бу автомобиля - не вижу ничего зазорного.Если гипотетически покупал бы Бентли -то добавил бы 9 штук и взял 2007-го года))).А так - Бентли машина статусная,покупать подержанную у буржуев не кошерно,а здесь,в бывшем совке - такой понт вполне проканает...
А вот 103"телевизор Пана..э,пардон,Бэнг - пускай себе олигархи в фамильные мавзолеи покупают,там ему самое место.

Покупать, не покупать - дело твоё. Я обратил на это внимание, потому что мне показалось, что ты не совсем себе представляешь стоимость новых автомобилей в целом и Бентли в частности. 135.000$ стоит БМВ 7-й серии. (750)
Поэтому при покупке хорошего проектора этой суммы не хватит даже на жалкую БМВ)))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)