Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Плазма samsung PS-58B850 Y1W ,отзывы,сравнения

 
 

Цитата


... у него внутри процессор
Процессор - это сила! Назови мне один телевизор у которого его нет.
КВН :))
 
 
Добрый вечер! Спасибо всем,откликнувшимся на мое сообщение)
Пока ждал хоть каких-то отзывов,сам уже увидел "вживую" этот аппарат,-появились в Эльдорадо по заоблачным (в отличие от интернетовских) ценам.Что могу бегло сказать от увиденного:
-картинка от простого самсунговского двд плеера,даже с расстояния в 1м- более,чем пристойная.Придраться практически не к чему(учитывая источник изображения).
-на следующий день принес Denon DBP-2010,подключили-продавец резюмировал увиденное фразой:"это просто отпад башки!":-))), с чем не могу не согласиться,-не знаю каким должно еще быть изображение,чтобы быть лучшим от увиденного.
Пожалуй это мой выбор,только через инетмагазины,-там можно найти цену  на 58 диагональ в 2600 зеленых енотов(в эльдорадо ровно 4000).Пионер,безусловно,хорош!!!,но это уже прошлое.
п.с. кстати(кто не в курсе) в ноябрьском номере What Hi-Fi опубликованы лауреаты AWARDS2009 по английской версии журнала,лучшим телевизором в диагонали от 50
дюймов признан Samsung PS-50B650 ,ранее они просто боготворили Пионер
 
 
сорри, ребят. я нетехнарь. но телевизор действительно хороший(это я про регзу). качество картинки офигенное (Full HD) вне зависимости от сигнала и пр (да,да.. мы только недавно, из-за нового телека, кабельное тв подключили:) фильмы смотреть одно удовольствие.
а еще разъем usb очень радует.
я просто искренне радуюсь и советую :)
 
 
11 боготворить то уже не за что. Пионер сняли с производства, денег не дают на рекламу, вот самсунг и вылез. :-)
"В прошлом" пока рано говорить. Честно говоря я даже не представляю куда там уже лучше. Черный идеальный. Белый отличный. Цветопередача выше всяких похвал. В жизни не поверю что самсунг смог лучше сделать. Ярче может, но в домашних условиях большего не нужно. У меня и так на крп 500 стоит экономичный режим.  
 
 
Тимур Шейхов
Цитата
А то получается что они равны в каких то местах. Во всем пионер лучше

Ну я как владелец KRP так однозначно не заявлял бы... Ну, во-первых, этот Самс не так уж и плох, чтоб Пио прям на голову лучше него показывал, да отчасти картинка у него естественней, черный насыщенней, но все это на уровне погрешностей настроек… При желании этот Самс тоже можно настроить для весьма достойного отображения любого сигнала… Разница с Пио конечно будет, но не критична, а большинство обывателей ее вовсе не заметят…  
Во-вторых, в Самсунге тоже есть свои примочки, которых нет в любой из моделей Пио (трехуровневая регулировка поджига плазменных ячеек, встроенный в меню мануал, полная подсветка кнопок пульта ДУ, встроенный в память ТВ демо контент и т.д.).  
Лично для меня оказался бы полезный имеющийся в этом Самсе DVB-C тюнер (так как сижу пока на кабельном цифровом)... То, что в Пио стоят целых два цифровых тюнера (DVB-T и DVB-S), которые нах. в России некому не нужны - это просто бесполезный понт! Т.к. ни НТВ+ ни Платформа HD с этими тюнерами работать никогда не будут...
А через CAM-модуль на этом Самсе идут почти все цифро-кабельные каналы от многих поставщиков ТВ услуг...  
 
 
Сергей Гончаренко
Цитата
на следующий день принес Denon DBP-2010,подключили-продавец резюмировал увиденное фразой:"это просто отпад башки!":-))),

Где и почем продают сие чудо Blu-ray (Denon DBP-2010)???
Как он Вам при просмотре DVD-шек? А то у моего Пио BDP-320 с этим просто беда (как впрочем и у всех блю-рей от Пио)... смотреть на нем можно только HD :(
 
 

Цитата
Как он Вам при просмотре DVD-шек? А то у моего Пио BDP-320 с этим просто беда (как впрочем и у всех блю-рей от Пио)... смотреть на нем можно только HD :(

ето не беда, ето - диагноз :)
 
 

Цитата
ето не беда, ето - диагноз :)

еще бы найти лекарство от этой болезни согласно поставленному диагнозу :))
Желательно в виде новой версии ПО для заливки в плеер...  
 
 

Цитата
Где и почем продают сие чудо Blu-ray (Denon DBP-2010)???
Я живу в Киеве, у нас был только один завоз в нескольких (около десятка) интернет магазинах,сейчас ничего не осталось,обещают еще к концу года,но не факт...Цена 900 американских "рублей" (у меня есть скидка в 20%).По качеству изображения- денон,он и в африке денон,прикипел к нему еще с модели 1930,что двд,что блю-рэй- 5 баллов!
 
 
Андрею Николаеву.
Андрей, вы написали, что являетесь владельцем КРП. Скажите, пожалуйста, вот о чём. Мне в принципе нравится характер пионеровской картинки: однородная, как буд-то писаная маслом картина, менее пористая чем у других. Общее ощущение киношности. Но до КРП абсолютно у всех 50-ти дюймовых моделей были ОЧЕВИДНЫЕ проблемы: -общая затемнённость картинки, неспособность передавать тёмные сцены или участки кадров. Даже на рекламных роликах показа мод у пионеров не видно затемнённого зала, только освещённый подиум, а у стоящих рядом конкрентов виден полностью зал, все ряды зрителей. Такое впечатление что жирность чёрного достигнута в пионерах за счёт общего затемнения картинки. Причём очень плохой белый цвет. Его просто не было! Был какой-то серый, как мартовский снег.  
Кроме того пионеры 7-го поколения плохо передавали быстрое движение: смазанная картинка и кадры менялись как бы щелчками (на 8-ом не присматривался).
Отрицание этих недостатков у моделей вплоть по 8 поколение пионеров некоторыми форумчанами просто поражает. Они же ОЧЕВИДНЫ! Видимо коммерческий интерес у некоторых.
Из-за этих проблем я так и не купил пионер. Коробят они меня.
Так вот мои вопросы: как в КРП отображаются тёмные сцены; мешает ли в домашних услових общая затёмнённость картинки; как передаются в КРП быстрые сцены; есть ли в целом существенное преимущество КРП по сравнению с 8-м поколение пионеров?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)