Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Плазма samsung PS-58B850 Y1W ,отзывы,сравнения

 
 
Цитата
Да это по таблицам не сложно настроить.

Да? Что-то в магазинах не очень по таблицам настраивают. А про пресеты вообще понятия не имеют, стоит что стоит. У одного одно, у другого - другое. Зато один показывает лучше, другой - хуже.
 
 

Цитата
Да это по таблицам не сложно настроить.
Я обобщенно сказал про яркость и цвет. Обобщенно.

Я понимаю, что ты сказал, обобщенно. Также обобщенно могу сказать, что любое изменение яркости и контраста тянет за собой необходимость менять и другие настройки, баланс белого улетает, цвет улетает ... Обобщенно.
 
 
Цитата
Да? Что-то в магазинах не очень по таблицам настраивают. А про пресеты вообще понятия не имеют, стоит что стоит. У одного одно, у другого - другое. Зато один показывает лучше, другой - хуже.
Кто их там настраивает вообще? Заводские настройки - Динамичный. практически всегда. Вчера картошкой торговали, а сейчас высокими технологиями. Иногда такое скажут, хоть стой хоть падай.
 
 
Цитата
баланс белого улетает, цвет улетает ... Обобщенно.
Не должно вообще то в идеале. На самсунгах, на LG, на панасах вот явно улетает. На пионерах не замечал. Может незначительно есть конечно. На глаз не видно.
 
 
Ничто никуда не улетает - включил пионер,начиная с 8-ой серии и смотри себе в удовольствие - на свой вкус контраст и цветовую насыщенность убавить и инструкцию прочитать перед этим - на заводе всё отлично настроено.
 
 
Мда уж! Началось.Видимо задело вас за живое,расслабтесь,ребята -не надо так серьезно.
Можете называть меня голословным,но при покупке телевизора я выбираю не графики,а реальное изображение по своим глазам,нахожу магазин,где есть в продаже взятые на заметку конкуренты моего последующего выбора,беру свой любимый диск для просмотра и свой плеер,и сравниваю получаемую картинку на экранах,конечно предварительно самостоятельно настроив панели.ВСЕ!!!! Уверяю,этого,для меня лично,вполне достаточно ,чтобы сделать в таком сравнении свой выбор и дабы впоследствии ,не напрягаясь,просто  смотреть любимое кино.
на 60
Мой ответ,-НЕ УСТРАИВАЕТ.
В такой формулировке:"Я смотрел на днях. Изображение хуже чем у пионера",не хватает одного,но очень существенного дополнения,а именно,что это сугубо субъективное ваше "ИМХО".
А как пример для подражания варианта обсуждения,советовал бы обратить ваше внимание на пост 14,этой ветки,Андрея Николаева- все четко,лаконично,граммотно,компетентно и без нах никому не нужных графиков.
И еще,напоследок,тоже ваша цитата:"
боготворить то уже не за что. Пионер сняли с производства, денег не дают на рекламу, вот самсунг и вылез. :-) ", следуя вашей логике все существующие регалии Пионера,-есть результат былого присутствия на рынке и вследствие проплаченной им рекламы????

Все.Всем спасибо,дальнейшее присутствие в данной теме,не представляется мне интересным,не обессудьте и простите,кого напряг или ,не дай Бог, обидел.Всег благ и успехов в калибровках ваших Пионеров.
 
 
Скатертью д.
 
 
75 ну купите самсунг. Что ж вы мнения спрашиваете. Вам ответили. А аvi вам графики показал даже. Куда еще убедительнее.  
 
 
Цитата
Уверяю,этого,для меня лично,вполне достаточно ...

Он же тебе сказал, что ему графики нах не нужны, он и так все знает, а вопросы задает, только для нас. У меня тоже желания нет чем-то делиться.
 
 
Сергей Гончаренко
Если решили брать этот Самсунг, то в любом случае это не плохой выбор. Телек действительно хорош и это неоднократно отмечали эксперты из "Stereo" "What HI-FI?", "FlatpanelShd" и др. Его рассматривала EISA в номинации лучшая плазменная панель 2009-2010 (в которой с небольшим перевесом по баллам победил Панас P42V10).
Единственное, что мог бы Вам посоветовать относительно Самсунгов, так это рассмотреть модель PS-58B680, которая является полным аналогом 58B850 но в обычном (не ультратонком) корпусе и как следствие лишена недостатка B850, таких как, возможный высокий уровень шума (активный куллер) и нагрева задней панели. Еще отмечают, что встроенная акустика у шестой серии получше "звучит" чем в B850 тоже по причине толщены корпуса (если для кого то это является важным)... Ну и как вариант вы просто немного сэкономите денег, так как цена у B650/B680 все же немного дешевле чем у B850.
Ну и вообще если задуматься, то по соотношению цена/качество в размере экрана 58" альтернативу этому Самсу трудно найти (я не могу привести даже одного примера), т.к. Пио 6090H и KRP-600A значительно дороже (не уверен, что настолько же они лучше... то что лучше - это факт!) Но сколько вы согласны переплатить за Пио, решать только Вам (я переплатил о чем ни разу не пожалел, правда вынужден довольствоваться только 50")...
Есть еще очень достойный вариант от Пани PR58V10, но он первое время в РФ по-любому будет дороже 150 т.р. (а за эту цену у нас можно 6090H купить, еще и на колонки деньги останутся)...      
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)