Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

V10 Panasonic plasma

 
 

Цитата
runco.com
цены - смотрите google :)

Спасибо. Я не точно выразился, хотел ссылку из которой может следовать, что они лучшие, саму Runco я бы и сам нашел :)))
Пионеровское стекло отличается от всех остальных структурой ячейки и способом поджига, что обеспечивает повышенную яркость свечения и реакцию. Каков в этом плане задел у Runco? За счет чего обеспечивается преимущественное качество?
 
 

Цитата
Поэтому и цена ему красная $2000 не более за 58". Пока много просят, но оно и понятно, не так давно появились. Подождем black friday :)
гы гы. Ну зачем вводить людей в заблуждение и рассказывать басни?
Пионер Signature Elite и Black Friday... Представляю себе очередь тараканов (мексов) выстроевшуюся перед Wal-Martoм в 11pm в ожидании чуда... Дурдом... Black Friday это повод спихнуть заляжавшийся хлам. Последние два года вообще ничего стоящего одна давка...
Вот собственно все deals на ТВ (на данный момент) которые будут продаваться в черную пятницу.
http://www.blackfriday.info/search.php?search=tv
На удивление туда затесался Пыонэр 6020 впервые за всё время правда за такую цену его можно купить в best buy в любое время года без особых напряжений.
 
 

Цитата
У нас есть государственное регулирование цен на телевизоры?
a в каком государстве есть такое урегулирование (если не секрет)?

Цитата
Те, кого раньше совершенно справедливо называли спекулянтами.
а вы не интересовались пошлинами на ввоз электроники (разговор идёт не о серых доставках) и стоимостью тех обслуживания в той стране где вы живёте?  
 
 
Цитата
И, кстати, для того чтобы человек расстался с KRP, наверно сначала надо, чтобы он увидел превосходящую замену. А такого что-то я пока в окружении не наблюдаю.
Ну как же, а LCD Philips? :)))
 
 

Цитата
Ну как же, а LCD Philips? :)))
Да никак. :)))
 
 
51
гы гы :)
то-то я вчера зайдя в BestBuy обнаружил PDP151FD за $3999, который неделю назад бул $6500 (идиотская цена, которая тока в BestBuy и могла быть). Никто не собирается в black friday по магазинам бегать (предпочитаем путешествовать), нужно смотреть что до, и самое главное - ПОСЛЕ, особенно это касается инет-магазинов. Неужто вам это не известно.    
 
 
 

Цитата
Пионеровское стекло отличается от всех остальных структурой ячейки и способом поджига, что обеспечивает повышенную яркость свечения и реакцию. Каков в этом плане задел у Runco? За счет чего обеспечивается преимущественное качество?

The plasma display element (i.e. glass) contained in the Runco SP-50 is likely manufactured by NEC/Pioneer.

 
 
Все, взял Pioneer PDP151FD Elite 60". Панасу не повезло ...
 
 
 
А как у Pioneer PDP151FD Elite 60 обстоят дела с напряжением и системами цветности ?
PAL держит ?
 
 

Цитата
А как у Pioneer PDP151FD Elite 60 обстоят дела с напряжением и системами цветности ?
PAL держит ?

Если интересно, все должно быть здесь:
http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Products/HomeEntertainment/PlasmaTVs+Monitors/Elite­TVs/ci.PRO-151FD.Kuro?tab=B

Системы цветности мне, если честно, по барабану, у меня все источники (DVD, BR, SAT) HDMI 1080p.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)