Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

V10 Panasonic plasma

 
 
Avi Sync
Цитата
получить в руки первые фильмы, а тогда уже и выводы делать.
Ну вот кто видел 3D фильм "Аватар" - уже выводы сделали.

Цитата
К тому же это вещи разной плоскости, не стоит приписывать трехмерности некое качество. Да это расширение восприятия, но никак не качественный показатель, каким является, например, повышение разрешения.
Это качественное изменение восприятия посредством его расширения.  ))  Можно было поболтать на эту тему, но не в этой теме.  )  
 
 

Цитата
панас не показывает
может дрим неисправен или др. софт попробуйте
у меня newenigma2 (2.8.3)
 
 

Цитата
может дрим неисправен или др. софт попробуйте
у меня newenigma2 (2.8.3)

Я же выше писал "когда панас вырубался я втыкал вместо него по dvi моник, всё идет. Возвращаю обратно - панас не показывает("  т.е. к дриму нет претензий , работает. Короче панаса песня спета.

P.S. жду,  KRP-500A уже заказан))
 
 
Ура взял KRP-500A. В сравнении с панасом TH-R42pv7  конечно небо и земля. Картинка явно сочнееи объемнее, черный просто фантастика.  
 
 
Мои поздравления!Почём достался, а то,говорят, закончились они по дешовым ценам?
 
 

Цитата
Мои поздравления!Почём достался, а то,говорят, закончились они по дешовым ценам?

Да, дешевые закончились, взял за 4К $. Не жалею он стоит того. ЖК как мне кажется ещё далеко до такой плазмы.

P.S. В Минске какой-то чел скупил в прошлом году всё поставки и теперь теперь только у него есть KRP500, 600 и 5090.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)