Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

V10 Panasonic plasma

 
 
Могу чётко сказать о прогрессе панасоника. он есть! являюсь владельцем 3-х панасов. Все есть и сейчас. 42PV500 - 4 года, 42PY70 - 2 года, 42G10 - месяц. Есть также ЖКшка сони 32в550..

В новом поколении панаса существенно изминилась цветопередача. От некоторых цветов я вообще был в шоке! поверьте, юзать каждый день дома - эт не в магазине пару дней погонять. Сигналы - блюрей денон 3800, рес денон 3808, спутник, кабель, 4-ядерный комп с 2гб видео..

Недостаток - да, перезатемнили стекло в гонке за чёрным, но это решаемо, просто требуется постоянная подстройка под что либо.. но так как руки уже давно сами настраивают картинку под любой контент, для меня это не проблема.  
 
 
У самого панас, буду сливать и брать КРП-500, панас хреновато воспринимает hdmi сигнал с Дрима 800-го. перегревается что-то и вырубается экран. включишь-выключишь - снова 4-5 часов работает. Системности в этом вырубании нет, т.е. поймать сложно. Кароче это не серьезно)
А так по панасу нареканий нет, показывает. Но душа-то хочет картинку))
 
 
Цитата
панас хреновато воспринимает hdmi сигнал с Дрима 800-го. перегревается что-то и вырубается экран. включишь-выключишь - снова 4-5 часов работает. Системности в этом вырубании нет, т.е. поймать сложно. Кароче это не серьезно)
А так по панасу нареканий нет, показывает. Но душа-то хочет картинку))

а дрим-то наверное китайский!
у меня ориг и всё кекс! тв тут не при чОм!
 
 
Avi Sync
Цитата
для того чтобы человек расстался с KRP, наверно сначала надо, чтобы он увидел превосходящую замену. А такого что-то я пока в окружении не наблюдаю.
Всё, расставайтесь со своими любимыми KRP.  На пороге 3D-телевидение.
 
 
Цитата
Всё, расставайтесь со своими любимыми KRP. На пороге 3D-телевидение.

Уже на пороге? ОК! Подумаю. Годика два :))  
 
 
Уже везде продаются и фильмов ассортимент огромный.
 
 
Прям везде? Огромный это сколько?
 
 
Bato Noname
Цитата
Прям везде? Огромный это сколько?
Ну для начала переделать фильмы под псевдо 3D не будет большой проблемой.

Avi Sync
Цитата
Уже на пороге? ОК! Подумаю. Годика два :))
А вспомните, как совсем недавно тут велись споры, стоит ли покупать fullHD-телевизор или лучше подумать лет пять.  ))
Надо бы ветку открыть по теме.  Мне лень.
 
 

Цитата
А вспомните, как совсем недавно тут велись споры, стоит ли покупать fullHD-телевизор или лучше подумать лет пять. ))
Надо бы ветку открыть по теме. Мне лень.

Я хоть иногда и бегу впереди лошади, но в данном разе считаю это абсолютно преждевременным. Надо дождаться появления первых телевизоров, оценить масштабы дефектов, получить в руки первые фильмы, а тогда уже и выводы делать. К тому же это вещи разной плоскости, не стоит приписывать трехмерности некое качество. Да это расширение восприятия, но никак не качественный показатель, каким является, например, повышение разрешения.
 
 
Цитата
панас хреновато воспринимает hdmi сигнал с Дрима 800-го. перегревается что-то и вырубается экран. включишь-выключишь - снова 4-5 часов работает. Системности в этом вырубании нет, т.е. поймать сложно. Кароче это не серьезно)
А так по панасу нареканий нет, показывает. Но душа-то хочет картинку))
а дрим-то наверное китайский!
у меня ориг и всё кекс! тв тут не при чОм!

нет дрим оригинальный, картинка что надо, панас как раз тут и причём, когда панас вырубался я втыкал вместо него по dvi моник, всё идет. Возвращаю обратно - панас не показывает(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)