Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

САБЫ M&K

 
 
У M&K обновилась линейка сабов.Появились MX-2500SF(усилитель класса АВ) и VX-1250SF с какими-то новыми супер быстрыми динамиками.Да и задняя панель притерпела изменения.Кто,что слышал?,есть ли где отзывы/ссылки?.Не изменилась ли страна производитель(а то ведь сейчас это запрсто)
Возможно кто-то уже поюзал вживую???
Да и как-то непонятно.У них что с сертификацией THX только один MX-350 MK II -остался ?????
 
 
На 0
Цитата
У них что с сертификацией THX только один MX-350 MK II -остался ?????
Я знал, что брать :))) Да это когда-то было важно, а сейчас для хорошего саба это в принципе только возможность отключения внутренних фильтров (режим ТНХ, то есть передача функции фильтрации ресиверу или AV процессору), что фактически уже стандарт. Дак зачем платить Лукасу за шильдик?
Правильно M&K делают, ИМО.

Вот для мониторов - совсем другое дело, там это обязательно ЗЯ и частота среза снизу от 80 Гц.
 
 
Gordon McGregor
Цитата
), что фактически уже стандарт. Дак зачем платить Лукасу за шильдик?
-то-есть рынку уже товары с лейблом ТНХ не интересны.
Но как то и с той регулеровкой,которую они оставили не есть хорошо.Я так понял,что решение в обход всех фильтров и передача всего функционала ресиверу у них не предусмотренна???
 
 
На 2
Цитата
-то-есть рынку уже товары с лейблом ТНХ не интересны.
Вы имели в виду сабы? Да в принципе как бы не важно это, если ничего не меняется, а деньги надо дополнительные платить.
SuperFast Deep Bass - ИМО чистo маркетинговый слоган, по крайней мере инфо по новой технологии я там не нашел, вот это - все http://www.mksound.com/whatsnew.htm .

Цитата
Но как то и с той регулеровкой,которую они оставили не есть хорошо.Я так понял,что решение в обход всех фильтров и передача всего функционала ресиверу у них не предусмотренна???
Ну почему же, есть функция "bypass LPF", то есть та самая - отключения фильтра. Я же говорю, почти у всех хороших сабов сейчас есть. Только называется скромно "bypass LPF" вместо громкого "THX mode", но зато стоит меньше.  
 
 
Gordon McGregor
Цитата
MX-2500SF(усилитель класса АВ) и VX-1250SF
-но у эти я на задней панели ни чего подобного не увидел.

Цитата
Я же говорю, почти у всех хороших сабов сейчас есть.
-а если "bypass LPF" там нет,то сабы M&K уже хорошими назвать нельзя?:-)))
 
 
Цитата
-а если "bypass LPF" там нет
-УПС,Нашел,приношу извенения=он прмо на регуляторе частоты среза.(неразлядел)
Но вопрос в другом.Есть ли уже какие обсуждения по новинке???И если есть где можно посмотреть??
 
 
кто нить сталкивался с этим сабом ..B&W ASW600
http://images.nana.co.il/Upload/12006/Ads_Pictures/Picture_1075055.jpg
 
 
Самое интересное,что на сайте ТРИА этих сабов и в помине нет. http://www.tria.ru/items_ID_11-25.html
 
 
В последнем журнале "Потребитель" большой тест сабов. С графиками.
 
 
Саблезубая белка
Цитата
В последнем журнале "Потребитель" большой тест сабов. С графиками.
-на практике все эти тесты взаимствованы из других журналов(АВ Салон.Стерео и т.д.).а там тестов на МК я не встречал.
Вы уверены,что там есть тесты на МК????????
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)