Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

САБЫ M&K

 
 
Если бы не видел МК в тесте, не написал... Но модель не помню. Я журнал в машине оставил...
 
 
Уговорил,по дороге домой забегу в киоск.
Интересно еще вот,что по модели MX-2500SF(усилитель класса АВ) --они именно акцентируют внимание,что там усь этого класса-интересно с чем это связанно и что стояло в предыдущей линейке.Ведь споры по поводу какой класс усилителей лучшее не прикращается и по сей день.
 
 
Не трать время.
Там обзор сабов до 700$, от M&K выступает KX-10, а победила 10-ка СВС.
 
 
Цитата
Там обзор сабов до 700$, от M&K выступает KX-10, а победила 10-ка СВС.
--ну вообщем это и ожидалось.Может этот журнал лет 10 назад и был актуален,а сейчас это сборник тестов из разных изданий
 
 
На 11
Цитата
Интересно еще вот,что по модели MX-2500SF(усилитель класса АВ) --они именно акцентируют внимание,что там усь этого класса-интересно с чем это связанно и что стояло в предыдущей линейке
Стояло то же самое, и это ИМО плохо. Потому у меня MX-350 и уходит в такой глубокий клиппинг - см форму сигнала, это фактически меандр, а был бы BASH, этого бы не было http://img.hi-fi.ru/photo/hardware/87372.jpg

Цитата
ну вообщем это и ожидалось.Может этот журнал лет 10 назад и был актуален,а сейчас это сборник тестов из разных изданий
Дак у меня в тесте тоже победила 10-ка http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=3157, по сравнению с почти топовым M&K, что уж там говорить про КХ-10 ...
Так что дейсвительно, ожидалось.
 
 
Gordon McGregor

Цитата
Так что дейсвительно, ожидалось.
-я имел ввиду,что журнал не печатает .что-то свое.Одни перепечатки.
Цитата
см форму сигнала, это фактически меандр, а был бы BASH, этого бы не было
-Ваши тесты и измерения я знаю(сам принимал участие в дебатах)
Самое обидное,что так и не нашел ни одного Питерца,купившего SVS на предмет зайти послушать.Графики графиками но........
 
 

Цитата
Самое обидное,что так и не нашел ни одного Питерца,купившего SVS на предмет зайти послушать
Так их вроде много было. Посмотри ветку Дмитрия Чичерина.
 
 

Цитата
Алексей Погарельцев
Или приезжай в коммандировку на Урал.
 
 
Taifun
**Нет,уж лучше вы к нам**-(крылатые слова)
 
 
Мне по графикам глянулись два - Парадигм и SVS.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)