Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

САБЫ M&K

 
 
PB 10ISD С плавной настройкой фазы 0-180
проблем не будет
 
 
Цитата
Насчет согласования да.
Я просто не уверен как софт на вашей звуковой режет частоты.

Цитата
вот думаю стоит ли брать этот PB 10ISD без настроек...денег в обрез на него.
В крайнем случае кроссовер можно взять отдельно. Вот и все проблемы.

Цитата
Отзывы о нем хорошие
Это есть.

Цитата
но все с ресивером его используют
Я со звуковой.

Цитата
,А если со звуковой будут какие то проблемы
Какие проблемы? Если сломается звуковая придется менять звуковую.

Цитата
то больше я никак не смогу его подключить...Засада:)
Нет там проблем с подключением.
Если у Вас будет возможность взять отдельный аналоговый кроссовер, то будет вообще идеальный вариант. Останется поиграться с расстановкой для идеала, но с ней придется играть в любом случае.
 
 
"Я просто не уверен как софт на вашей звуковой режет частоты. "
регулировка частоты среза в звуковой у меня ступенчатая 40 60 80 100 120

"Какие проблемы? Если сломается звуковая придется менять звуковую. "
:) да нет звуковая не сломается я уверен:)Это я про проблемы с согласованием всего этого хозяйства

Спасибо,taifun
А то я смотрю мало кто к звуковым картам сабы такого уровня подключает...информации,отзывов практически нет
Ну что ж буду заказывать где то в марте наверное...Рискнем:)
 
 
Цитата
регулировка частоты среза в звуковой у меня ступенчатая 40 60 80 100 120
Это понятно. Не понятно обрезает ли частоты ниже конкретной ступенки на фронтальные колонки.

Цитата
Это я про проблемы с согласованием всего этого хозяйства
Работать будет. Попробуйте сначала так. Если в звуке всё устроит, то и сказке конец.

Цитата
А то я смотрю мало кто к звуковым картам сабы такого уровня подключает
На форуме достаточно людей со звуковыми. Просто не многие любят сабы как вид.

Цитата
Ну что ж буду заказывать где то в марте наверное...
Лучше предоплатой. 100$ то не лишние.
 
 
"Не понятно обрезает ли частоты ниже конкретной ступенки на фронтальные колонки."

Обрезает, проверял. Там в дровах даже настройка фазы есть:) Звуковуха вообще классная,тут даже подвернулся случай сравнить ее с NAD 541 за 12 тыс ,так мне и хозяину NAD моя Revolution 5.1 гораздо больше понравилась, особенно на басах.
для прослушивания музыки за 2400р сложно найти что то лучшее.Дрова б еще почаще обновляли

"Просто не многие любят сабы как вид. "
Я тоже не понимал их как вид пока не послушал небольшие напольники,которые хотел взять...Баса у них практически столько же было как и у моих Bronze2. Даже странно читать эти споры тут...у саба бас глубже,вохможности настройки выше и в качестве апгрейда системы за ту же цену вне конкуренции.
Разве SVS 10, M&K K10 за 19 тыс+9 за Bronze2 можно сравнить с KEF IQ5, Boston VR1 или MA RS5 ? за 23-25 тыс?
Очень мало глубокого баса у этих небольших напольников к сожалению..Одно время смотрел на эти модели как на реальную покупку....

"Лучше предоплатой. 100$ то не лишние."

Деньги только в марте появятся:) может успею еще предоплатой,поставки в конце марта обещают
 
 
Цитата
Обрезает, проверял.
Т.е. если выставить частоту среза 100 Гц, то то что ниже пойдет на саб, а то что выше на фронт. Правильно? Просто я сталкивался со случаем когда обрезались частоты только на саб. На фронт всё шло без изменения.
 
 
"Т.е. если выставить частоту среза 100 Гц, то то что ниже пойдет на саб, а то что выше на фронт."

Да я тоже насчет этого сразу задумался и сразу же как увидел эти настройки проверил

Да, при установке 120 гц. звучание фронтов заметно "легчало":) режет фронты безусловно
 
 
Цитата
Да, при установке 120 гц. звучание фронтов заметно "легчало":) режет фронты безусловно
Ну тогда вообще всё шоколадно. Бери саб и подключай. Проблем быть не должно.
 
 
Да я уж определился,ждем-с зарплаты :)
Теперь деньги бы все не прогулять в связи с днями валентина,23 февраля и 8 марта :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)