Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Женщина и сабвуфер

 
 
Начинаю тему, скорее всего, бесполезную. Есть ли у коллег примеры, когда отношение жены к сабвуферу, как к таковому, вызывает если не положительные, то хотя бы нейтральные эмоции? Мои поползновения сменить старенький убитый JBL, явно не вытягивающий остальную акустику, на более адекватный SVS, вызывают молчаливый протест. Аргументы о том, что смена сабвуфера на более мощный еще не означают усиления "грохота", скорее наоборот, не помогают. Есть аппараты-друзья - такие как посудомойка или плазменная панель, а есть аппараты-враги - и сабвуфер первый в их ряду. Вдруг у кого-то есть примеры бескровного решения этой проблемы? Пожалуйста, поделитесь.
 
 
Пронести незаметно в дом...
инсталировать куда нить под что нибудь, так, чтобы жена не сразу заметила...потом со временем свыкнеться...
да и еще...на случай, как она его заметит заготовить экспромт подарок для жены...
 
 
......-----




[small]Отредактировано: 27-11-2006, 10:53[/small]
 
 
Пронести внаглую в дом..
кто, в конце концов, в доме хозяин?

конечно, критическая масса временного недовольства может найти сублимационный выход в требовании обновления её гардероба или еще чего.. понятно, что, скорее всего ради дела мира стоит как минимум горячо пообещать исполнить ее желание.

обычно градус недовольства падает со временем по мере привыкания к вещи, и наоборот, подогревается разговорами о предстоящей покупке.

поэтому - с женщинами не стоит делиться планами покупки вещей, в которых они некомпетентны.

моя жена недолго мучилась сомнениями - просто купил и принес, поставив перед фактом. и теперь отношение к нему миролюбиво-прохладное.

правда, по совокупности с остальными компонентами это вылилось в покупку для нее нового холодильника :))
 
 
))) Знакомая ситуация. Я решил это таким образом  - привез саб домой в отсутствии жены, так что ей потом было некуда деваться, но  справедливости ради, она ощутила прелесть саба, хотя до этого была категорически против
 
 
Психологический бартер не пробовали? У меня так было: мне рес+колонки, жене новый диван. Сейчас балкон остеклили, теперь планирую плазму.
 
 
на 3,5 : Мне  пришлось пообещать большой аквариум ))
 
 
На 0. Сочуствую мне проще, мне субвуфер не нужен!
Цитата
есть аппараты-враги - и
Женщина как ни странно права меньше грохота будет!!! Звук должен быть стерео, а аккустика хорошей.
 
 
.....-----


[small]Отредактировано: 27-11-2006, 10:54[/small]
 
 
// Пронести незаметно в дом...
инсталировать куда нить под что нибудь,

шикарно- если с фазиком..
тогда- фазик вверх, туды- цветы детям, бабе- мороженное,  землю- теще, а воду- матросам..))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)