Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Женщина и сабвуфер

 
 

Цитата
Пронести незаметно в дом...

...какой-нить Рел стадиум)))
Поставить в угол, накрыть скатертью и сказать бабе, что это тумбочка под телевизор...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
"Чем бы дитя не маялось, лишь бы секретаршу по вечерам не ебало."

"Приходит домой мужик в жопу пьяный.Обрыгал полквартиры,разбил дорогую хрустальную вазу,поломал два стула,на кухне разбил все тарелки...свалился на обрыганный пол в прихожей и заснул.
Утром просыпаеца,помнит происшедшее урывками,думает,ну щас выдаст женушка по первое число.Смотрит-лежит он в чистой постели,дома тишина,только в комнате сына чуть слышно музыка играет.Встал с постели и тихонько выглянул в прихожую...заглянул на кухню...Всё чисто,никаких следов вчерашнего...На кухне на столе завтрак и полная рюмка вотки...Шокированный увиденным заходит к сыну и спрашивает что вчера было...
Сын:
-Ну ты пап,даёшь!Сломал два стула,матерился так что соседи сбежались,всю посуду перебил...потом свалился на пол и заснул...
Отец:
-Ничего не понимаю...Отчего ж сегодня утром мать твоя ничего не сказала на работу уходя,и более того,даже рюмку вотки налила!!!!
Сын:
-А,это...Когда она стягивала с тебя брюки,чтоб затащить в ванну и помыть,тык вдруг стал кричать на неё:"Отойди от меня,ссука!У меня жена есть!"©
 
 
Andrew Zhand
Цитата
Если жена уважает увлечения мужа, не будет она возражать. А если нет, то без толку заниматься торгом, даже если саб будет куплен, он будет источником постоянных наездов и упреков
--ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА ЖИЗНИ.

Юрий Павлов

Цитата
и из под насупленных бровей шмякнуть кулаком по столу
-Да,при чем тут это.У каждого человека,если он личность,всегда есть ,что-то свое,свои увлечения,свое хобби,Скажем так-приоритеты.Я человек,который всегда по жизни обходит конфликтные ситуации.Но у меня есть увлечение,и я не готов от него отказаться(у меня два саба)
Я готов идти на компромисы,но только не в том,что мне дорого.И если находится человек,который вторгается в мою зону интересов,то это человек,который не уважает ни меня,ни моих увлечений.О чем с ним тогда можно говорить.Да и этот самый человек должен понимать,отними у меня это 30-ти летнее увлечение,да я просто зачахну.А вот нужен ли я потом буду,в таком анабиозном состоянии-это вопрос вопросов.
Юрий
Ну,а если ты в этом вопросе готов идти на компромис-видать и не настолько для тебя это важно в жизни.Забей.Это не увлечение,а так развлечение и дань моде:-))
 
 
Цитата
Ну,а если ты в этом вопросе готов идти на компромис-видать и не настолько для тебя это важно в жизни.Забей.Это не увлечение,а так развлечение и дань моде:-))
Не правы Вы, Алексей, и у меня 30 лет этого увлечения, да больше, переписывал с "Днепра-2" на 303-ю Ноту (была такая двухдорожечная приставка) Хендрикса и Rolling Stones. Так что, мода тут не при чём, Вы же меня не знаете. Просто я пытаюсь по жизни обходиться без сверхценностей - они безусловно превращают человека в раба (правда вот не всегда получается :-)). Да и не готов я просто вот взять и перешагнуть через человека с которым так или иначе прожито более 20 лет. Оттого и задаю все эти вопросы по поводу бескровного решения проблемы. Казалось бы, чего проще, взять да и настоять на своем. Конечно, я допускаю, что это придется сделать, но вдруг есть возможность по-другому...
А анекдот хороший - с моралью.
 
 
Юрий Павлов
Цитата
переписывал с "Днепра-2" на 303-ю Ноту
-знаю проходили.
Цитата
так или иначе прожито более 20 лет.
-УВАЖАЮ.
Но при таком стаже,от чего только Вы пытаетесь обходить острые углы,а как же ваша вторая половинка.Она ведь тоже могла за эти годы,уж если не полюбить,то по крайней мере свыкнуться с Вашим увлечением.Я когда загораюсь очередной идеей фикс,мои домочадцы видя тот блеск в моих глазах,ту неописуемую радость-сами поддерживают меня.
 
 
24

//Я когда загораюсь очередной идеей фикс,мои домочадцы видя тот блеск в моих глазах,ту неописуемую радость-сами поддерживают меня.

отец Федор???)))
 
 

Цитата
Да и не готов я просто вот взять и перешагнуть через человека с которым так или иначе прожито более 20 лет.
А вы не перешагивайте (к стати, со своей женой мы прожили еще больше - 32 года), вы ей предварительно купите какую-нибудь золотую (?) безедлушку, от которой он придет в умиление. А через день-два притащите в кармане саб. У меня, как я писал выше и к моему удовольствию, вышло все гораздо проще. Обошлось без предварительного подарка (а подарок ей будет!). Хотя ранее, на мои высказывания о намерении приобрести сабвуфер,  женой приводились доводы, которые, по ее мнению, были весомыми аргументами против. Я не спорил. А увидев РЕЛ, который я (действительно - почти в кармане) принес домой и, чуть позже, не услышав никакого грохота, она успокоилась. И теперь дома тишь да гладь. Да, единственное и, может быть - главное, она не знает о его цене.    
 
 
Главная ошибка была в том, что начал обсуждать покупку саба с супругой ЗАРАНЕЕ. В таком случае самым оптимальным решением являлась бы постановка перед фактом + сам весь такой обходительный + подарок жене.

Да, единственное и, может быть - главное, она не знает о его цене.

И это очнеь важно.  
 
 
С SVS конечно тяжело- здоровый и вид не женственный. Я свой саб притащил на свой день варенья- вопросов не было.
 
 
РЕСПЕКТ Andrew Zhand и Алексей Погарельцев

Отношения с женой нужно строить на уважении друг друга. И два примера приведенных "..Пьяному в дым, который женщину по дому гоняет.." и Ваша ситуация "...подкаблучника.." это две крайности.
 Если Вы считаете, умаляние жены на коленях с обещанием купить аквариум, это взаимное уважение "....Да и не готов я просто вот взять и перешагнуть через человека с которым так или иначе прожито более 20 лет....."  это пиздец.

У каждого человека есть увлечение, хобби. Моя жена говорит, что мое увлечение аудио, безболезненное, среди других мужских увлечений
- Пьянка
- Женщины
- Рыбалка ( пьянка + женщины)
- Охота  ( пьянка + женщины)
- Авто (Явно дороже)
- Фотография (Неизвестно где и с кем шляется)
-
-и далее.  

Я не трачу больших или последних денег на аудио. Кручусь с железками дома (очень важно).

А дороговизна саба, ВЫ посчитайте суммарную стоимость всех баночек, скляночек которые есть у ВАШЕЙ жены и задумайтесь.

Так что все очень просто, поставьте ВАШУ жену в известность , что ВЫ хотите заменить саб, и когда ее не будет дома принисти его.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)