Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Саб MJ Acoustics Reference 150 MK2, Господа пару слов о данной модели... плиз

 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Желаете дальше меня физике поучить?
Будь вы моим студентом - возможно. Тем более, что, судя по всему, у вас "каша" в голове.
Но заниматься вашим ликбезом здесь мне не доставляет никакого удовольствия.
 
 
Господа добрый вечер! Сегодня был куплен мною Саб MJ Acoustics Reference 150 MK2(новый). Теперь я хочу от теории перейти к практике! Всем спасибо за отклики на моё объявление, через пару дней отпишусь о своих ощущениях!
 
 
Я конечно извиняюсь, но сабжевые mj - пукалки :) Хорошие сабы, но слабые, все верно Бато говорит, физику не обманешь. Впрочем тут народ от кваки писается, чего уж там :D
Изменено: Paul Finch - 29-01-2011 00:48:20
 
 
2 Юрий Симонов

Поздравляю! Хороший выбор. Я аналогичным своим очень доволен. Очень точен, не размазывает басы, мощности вполне хватает на озвучку стандартной комнаты 20-30м.
 
 
Сам не похвалишь-никто не похвалит :)
 
 
у меня такой - MJ Acoustics Reference I MKIII, я очень доволен  ;)
 
 
Ну что могу сказат..... слушаю 2 месяца ощущение приятное. Не плохо играет... хотя с чем сравнивать.... в своей ценовой катигории не самый плохой.! ;)
 
 
Юрий Симонов

Главное, чтобы самому нравилось. Поздравляю с вступлением в клуб "сабоводов" :)
 
 
Цитата
Юрий Симонов пишет:
Ну что могу сказат..... слушаю 2 месяца ощущение приятное. Не плохо играет... хотя с чем сравнивать.... в своей ценовой катигории не самый плохой.!  
+1. Играет отлично, а наличие нескольких пресетов с выставленными уровнями среза и горомкостью - просто супер-фишка! Пост-рок, нео-прог - одни настройки, на классику - другие, на трипхоп - третьи
 
 
Сегодня приобрел, мне нравиться, опыта других сабов нет.
Пытаюсь настроить.  
Пока вот к такому пришел

Громкость - 50Db
Частото среза - 60Hz
Dynaudio Contour 1.3 (по паспорту от 45 Hz )

А у кого какие настройки и колонки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)