Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 147 След.

Аудиофилы, кто-нибудь купил или слушал саб-бас REL ?

 
 
Тимур.
Я СВС съездил к одному из форумчан домой=послушал.Хороший саб,что есть то есть=НО не больше того.Когда ехал на прослушку=думал услышу ЧУДО,но чего то потом решил его вычеркнуть из списка.Слушал десятку=здоровый ящик,динамик,дырка и ни какой эстетики:-)))
А со Штормом получил и Бас и дизайн и просто великолепные комутационные возможности.

Да в продаже полно этих проводов.Только они все со СТЕРЕО миниджеками=интересно-какой там ?????
 
 
Я раньше думал какая разница какой дизайн. Но согласитесь что когда имеешь REL уже не хочется менять на другой. Ну он просто очень красивый. Не в ущерб качеству. небольшой в отличии от некоторых.
 
 
Только они все со СТЕРЕО миниджеками

Это не имеет значения. Берёте провод миниджек-миниджек нужной длины - и всё.
 
 
С проводом разобрались,:-)))
 
 
Вот еще вопросик
Комната http://dump.ru/files/9/9465470279/
саб сейчас(пока не разобрался с мебелью) стоит под левым сураундом.Поползав немного по комнате насчупал самое сильное место по отдаче в левом углу за левой фронтальной колонкой.НО черт возьми там дверь на балкон.Нет,место для ее открытия есть=но не будет ли все это там в углу дребезжать???Может стоит не стеклопакетную дверь ставить-а нормальную толстую деревянную-у меня это запросто:-)))
Кто как у себя разместил и на каком расстоянии от стены ????
 
 
Возвращаясь к уровню громкости.Вот рекомендация по настройке саба РЕЛ ** Мы рекомендуем начинать процесс настройки с установки регулятора уровня громкости в положение 9 часов и наименьшего положения кроссовера. **-вот эти 9 часов применительно к цифровому регулятору.Это вроде как с 0 до 99 получается 99 делим на 12 и множим на 9 = 75 получаем.
 
 
Я поставил в угол не морочился. В паспорте не написано чтоб лазить по комнате. Написано просто поставить в угол. Единственное написано расстояние от стены надо регулировать. Я так понимаю. Если дом плохой для баса, уже ничего не поможет. Насчет миниджека надо диаметр на ресе проверить. Может быть меньше чем на сабе. Надо моно миниджек.  
 
 
На 15. Это для высокого подключения, для музыки, а по низкому для кино надо 80, и все. Я поставил на минимум, у меня колонки и так басы неплохо дают. Даже можно иногда и без саба.
 
 
Просто я вчера рес настраивал,при установленной на сабе 60  
 
 
Почему так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 147 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)