Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Цифровое кабельное и Спутниковое ТВ в составе ДК?

 
 

Цитата
и с НТВ+ это получается? или речь об открытых каналах? какой у Вас Sat-ресивер?
Дык нет у меня другого. Конечно НТВ+. На винт пишется уже раскодированный поток. С помощью карточки.
Ресивер Topfield 5010 Masterpeace.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
Поставив ресивер и тарелку=смогу ли я смотреть какие левые музыкальные каналы(желательно рок 2.0 и выше) с какого другого спутника.Или все это очень сильно усложнит систему
можно, но за дополнительные "money" с покупкой/"приобритением"/взломом "их" карт, вот только 5.1 - вопрос.
 
 

Цитата
Ресивер Topfield 5010 Masterpeace.
Плз, дайте ссылку на ваш ресивер/инструкцию,  а то на сайте www.topfield.ru какая-то лажа, инструкция в каком-то не понятном формате.  
 
 
НТВ+ отстой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад что два года как отключился
Надоела ихняя политика чтоб куры не рАзжырнели кажный день сыпать по одному зернышку
Ни дай бог чуток боле просыпят ТАК УДАВЯТСЯ
ДИСКАВЕРИ НА РУССКОМ ГОДАМИ БЛ.ТЬ ОДНО И ТОЖЕ
НАШЕ КИНО тоже все покругу одно итоже
Но зато на сайте сЯбя в Грудки бьют лядите НАРОД
кажный день Вам по новому Хвильму
Два года сидел на 3200 каналах от 90 Е-25W
В среднем порядка 65-75 каналов руско украинских
ХАЛЯВА
--------------
Сейчас подключился к ТРИКОЛОРУ
Недели две мозги пополоскали с подкл и активацией
Валерьянку чуток пожрал
Зато хоть и качество не супер
Фильмы по всем каналам вкупе вполне смотрибельны
Курицей тощей себя не чуствую

Вот здесь можно взять программу и посмотреть кто что предлагает
http://www.kulichki.tv/
кстати программу  можно распечатывать еженедельно
Пользую модуль DRAGON+CAS3 програматор
раз в день обновляеш с инета ключи
Мотри море каналов не хочу
Удачи ВАм всем
 
 
В натуре чот косяк какой-то. Они сайт только обновили.
Вместо мануала прошивка лезет. :)))
Посмотрите на корейском сайте.
http://www.topfield.kr/
И мануал вроде там есть на английском
http://www.topfield.kr/data/download/TF5010PVRM-Eng-e7821.pdf
Модель этаже у них может называться TF5000
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
Пользую модуль DRAGON+CAS3 програматор
раз в день обновляеш с инета ключи
Не, ну есть конечно варианты всякие. Но ведь не всем хоцца с инетом и ключами заморачиваться, и каждый день в ресивер их прописывать. Мне вот нах не надо. Я на работе за день так всего напрописываюсь, что к компу подходить неохота. Так с ноута только пофлудить вечером на кухне.
"In Humppa We Trust"
 
 
топфилд это ресивер для блондинок  - с 7025 дримом он даже рядом не стоит , на 7025 можно с одной плюсовой картой писать 8 каналов с 2 разных транспондеров  и нинадо ни каких камов и прочего только правильное фирмваре и ему , слив видео кстати осуществляется по езернету и не как у тормозного топпи а на 10 мегабайтах в секунду  

по хдшному  -  пока брать смысл есть только Kathrein UFS-910 . если скоро пираты запустят шару нтвшного хд то это будет единственный тюнер способный ее принять , плюс он может писать HD в раскодированном виде на внешние USB HDD  
 
 
Цитата
Но ведь не всем хоцца с инетом и ключами заморачиваться, и каждый день в ресивер их прописывать.
--Совершенно верно.
Имею желание получить доступ к более менее нормальному качеству и асортименту.Чтоб не носится как совразка за новыми ДВД дисками,а что то можно было посмотреть и просто по телевизору,не прерываемое рекламмой..Ну может,чтоб еще и записывало в мое отсутствие(такое тоже бывает:-)))
 
 

Цитата
Имею желание получить доступ к более менее нормальному качеству и асортименту.Чтоб не носится как совразка за новыми ДВД дисками,а что то можно было посмотреть и просто по телевизору,не прерываемое рекламмой..Ну может,чтоб еще и записывало в мое отсутствие(такое тоже бывает:-)))
Алексей, тогда тебе "путь к НТВ+" (больше пока вариантов не вижу) :).
P.S.: кстати сегодня записал "Профессионал", 1981, Ж-П Бельмондо (фильм "молодости" :))), правда еще не смотрел, времени нет :(. Да и в последнее время много чего назаписывал из "стареньких" фильмов на DVD-R в коллекцию: много чего не выходило на DVD, и, много чего вышло в отвратительном качестве (да и не только фильмы 70-80-х, но и, относительные "новинки", вспомнить хотя бы "Обитили Зла -1,-2,-3").
 
 
Цитата
P.S.: кстати сегодня записал "Профессионал", 1981, Ж-П Бельмондо (фильм "молодости" :))),
-- Именно вчера его смотрели на Твистере:-))) Картинка отличная,но вот оригинальный и перевод в один уровень -очень тяжело слушать:-(((
Упс,соврал. Чудовище =смотрели.Но Профессионал и Великолепный тоже на Твистере есть:-)))


[small]Отредактировано: 05-01-2008, 23:43[/small]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)