Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Проект с участием Харрисона

 
 
>Эд, значит так...
Извините, забавно было это все читать... ;-) Хотя, в общем-то все верно.
А вообще, рекомендую о Traveling Wilburys почитать у меня на домашней странице http:\\wilburys.chat.ru (надеюсь это не оффтопик) - там я постарался подробно все написать о них, и нет смысла здесь повторяться. Единственное, я давно ее не обновлял, sorry...
 
 
2 Дима Казанцев
Ринго там, Ринго (я про песню I Won't Back Down) - и в клипе он, и в песне. А Secret Massages по-моему тоже неплохой альбом. ;-) Конечно не такой как первые, но очень мелодичный.  
 
 
2 Анатолий Рагузов. Зачем Вы так с Димой Казанцевым, не надо. Он всё равно лучше знает :)

А на сайт я заходил, неплохой такой сайт, с картинками. Про TW, правда, не особенно много есть почитать. Да и вообще, я бы предпочел послушать. Попадут под руку - обязательно буду слушать. Только они, похоже, редкость.
 
 
>Зачем Вы так с Димой Казанцевым
Ну что вы, у меня и мыслей подобных не было... извините, если что. Полностью согласен с обширностью знаний Димы Казанцева (читал другие его сообщения; по поводу Дилана он, например, меня приятно порадовал, и попал "в точку" отмечая несколько его альбомов - они как раз одни из моих любимых). Однако, я всеже считаю, что знаю о Traveling Wilburys больше- просто это мой конек.  Много перерыл информации о них, собрал практически все их записи...  А диски группы действительно редкость сейчас - выходили они уже давно и не переиздавались. На левых дисках у нас их неплохо издавали... с ляпами, конечно... но все же хоть что-то. По качеству пока ничего не скажу - вот соберу центр, тогда и сравню.  
 
 
Анатолий, интересное дело - у меня был винил, есть и компакт. Там нет ни слова о Ринго. Это про Петти. А Уилбериз - дело темное, но тоже непонятно откуда там Ринго. Щаз полезу на твой сайт ;)
 
 
http://wilburys.chat.ru/
А вот это правильный адрес твоего сайта, а то написал бяку какую-то ;)
 
 
И еще, поставил бы ты там нормальную кодировку, а то на КО18 долго переключаться ;)
 
 
Слазил на сайт. Все клево, но мрак с кодировками и ссылками. Хорошо, что есть такие люди, как ты ;)
А с Ринго надо будет разобраться ;)
 
 
Ну вот, я же говорил, не надо Диму трогать, Анатолий!!!! Он уже с Ринго разбирается! Советую срочно закрыть свой сайт! Я вот уже больше тот DVD-диск с Петти и... Ри..н..го... ... уже больше не смотрю его, а то увижу опять что-то не то.... Да не сдержусь... А потом хлопот не оберешься.... Даже если сам Дима этот диск не смотрел, все равно ОН ВСЁ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!
 
 
Эд, а что ты так ерничаешь? Я лишь говорю то, что написано у меня в оффициальных релизах этой песни (и альбома). Ты же строишь свои заключение на основании видео-записи. Поэтому жду варианта Толи, чтобы выяснить правду, а кто там играет на барабанах мне по большому счету все равно ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)