Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Проект с участием Харрисона

 
 
Привет, Сергей!
Я не верю рецензиям и поверь мне, вообще не читаю аудиомурзилки.
Как только увижу этот концерт на видео или DivX, сразу куплю и отсмотрю. У меня нормальное отношение к Роджеру, просто я чувствую страшную отрицательную энергию от некоторых его вещей. Хотя сам обожаю депрессивную музыку - за это и Трэмп люблю.

И опять про Стоунз. Мои любимые альбомы: Flowers (compilation), Let It Bleed (1968), Beggars Banquet (1969), Sticky Fingers (1971), It's Only Rock'n'Roll (1974), Black & Blue (1976), Some Girls (1978).
Именно для супер-группы песен хватает. Это вон у J.J. Cale все альбомы и песни - супер, но на то он и slowhand underground hero.
 
 
Привет , Дима!Жаль, что за праздники никто в этой ветке к нам не подключился , так что продолжим одни По поводу Роджера - согласен про отрицательную энергию его музыки , но она часто уравновешивается положительной энергией его текстов ( пример : Each little Candle ) да и на сцене он не производит впечатление демона ! Вот про Трэмп ты точно выразился- депрессивная музыка Без Ходсона она ничем не уравновешивается и получается мрачноватой
Про Стоунз - ты сам отметил что твои любимые альбомы кончаются в 1978(!) г , а как же следующие 20 лет ? НИЧЕГО,те СОВСЕМ НИЧЕГО - нуль хороших песен ! Они и сами это чувствуют , поэтому на концертах и играют на  90 % песни 60- 70-х годов О J J Cale - согласен , но сравни популярность в мире его и Стоунз , она явно обратна их вкладу в музыку ,просто за Дж Дж нет таких денег и такой рекламы , которая" наполняет " мыльный пузырь под названием Rolling Stones
 
 
Привет, Сергей!
Опять ты тут злишься и ругаешь Стоунз. Не стОит, они хорошие, в целом.
После 78-го у Роллингом есть много хороших вещей. Я бы даже отметил целиком альбом Steel Wheels. А песен просто море! Перечислить? Окей! Dance, Down In The Hole, Undercover, She's So Hot, Harlem Shuffle, One Hit To The Body, Love Is Strong, Out Of Tears, Blinded By Rainbows, Anybody Seen My Baby, Out Of Control... Много, короче. Больше чем у кого бы то ни было за этот же период.
А про депрессию я тебе уже писАл, я люблю именно такую музыку. Не люблю жизнерадостный идиотизм ;)
 
 
Да я и не ругаю Стоунз , они - хорошие ( но не супер ), я и сам с удовольствием смотрю их концерты на ДВД А вот депрессию я не люблю и предпочитаю жизнерадостный , нет не идиотизм, а настрой  музыки Поэтому и люблю Маккартни - он жизнелюб и все его творчество оптимистично!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)