Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Проект с участием Харрисона

 
 
>Поэтому жду варианта Толи...
Собственно, что могу сказать... признаюсь, я был не прав. В этой песне Ринго не играет (по крайней мере, его нет в списке музыкантов). Были надежды что в 7-ти дюймовом английском сингле (где на обложке он с Харрисоном в обнимку) он играет... но, по проверенным источникам и там его нет. Зато в видеоклипе действительно Ринго, но звуковой ряд клипа - оригинальная песня. По крайней мере, так в умных книжках так написано...
По такому случаю с меня полагалось бы пиво... и меня спасает только то, что я не москвич (как я понимаю, большинство местных ньюсожителей из Москвы)... ;-)))  
 
 
Вот видишь, Толя, а тут уже начали злорадствовать, что "Окелло промахнулся" ;) Вообще, ошибаться в таком вопросе невозможно, он сугубо "бумажный" - взял и посмотрел ;) А что уж там снимают на видео - это совсем не мое дело, я только и смотрю что концерты, где все по-честному.
Так что нечего злобствовать, но надо извиниться.
Толя, давай общаться дальше, твой ход в выборе темы (новой).
 
 
Насчет новой темы... пока не знаю, но у меня есть еще один вопрос по старой. Тут вскользь упоминался DVD с клипами Тома Петти. Как я понимаю, решь шла о "Playback". Хотелось бы узнать в каком формате там звук?
 
 
Дима, я же изначально про клип говорил. А ты его даже не видел, но посчитал своим долгом меня поправить! Тоже мне, "Окелло" :)

Анатолий, там стерео, никакого 5.1 :(
 
 
Эд, я только вел разговор о записи ;) А кого уж там они на видео посадили мне все равно - я не люблю клипы.
Кстати, всем очень советую альбом Маккартни "Flaming Pit". Там играет и Ринго и Линн. Еще там есть пара треков с великолепным Стивом Миллером. Еще сынок Пола играет на гитарке кое-где. Считаю эту пластинку лучшей работой Пола за период после "London Town". Пожалуй, только "Tug Of War" хоть как-то может равняться по качеству с этими пластинками в период после 78-го года.
 
 
Поправка! "Flaming Pie", конечно.  
 
 
Tug Of War я всегда любил. А Lodon Town -- еще больше. Зато Flaming Pie в первом приближении не очень задел. По-моему, Driving Rain намного сильнее.  
 
 
По альбому " Flaming Pie"есть очень интересный DVD" In  the world tonight" "Flaming Pie" очень хорош ,но не хуже ,а может даже лучше - "Flowers in the dirt "(1989)
 
 
Странное дело, Driving Rain мне хоть и понравился, ну уж он никак не тянет до Flaming Pie по мелодиям и задумкам, а Flowers In The Dirt я считаю самым слабым его альбомом, хуже только Press To Play. Хотя все у меня есть ;)
 
 
Дело вкуса , но разве не отличные песни "Distractions"."You want her too". " This one". "Figure of eight" и "Motor of love" ? На мой взгляд в любом альбоме Маккартни есть как минимум 3-4 отличные песни Справедливости ради надо заметить ,что в 70-х годах таковых было  по 7-8 ! Но что поделать - время ... Кстати, Дима,не хотите составить 20-ку лучших песен Маккартни ( без Битлз) ?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)