Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Всем настоящим ценителям LZ!

 
 
Т.е. тем, кто выкарябывал с IV-го винила, а на одноимённом CD-юке маркером закрашивал "Вход на чердак" и не любит DP with Jan Gilan!
Glenn Hughes записал новую пластинку вместе с J.L. Turner-ом - очень живо и весело, как впрочем и большинство последних релизов Hughes-а. Жаль, что не попал на его концерт в снР.
 
 
Василий, а при чем здесь ЛЗ ? )) У меня есть альбом Хьюза Building The Machine, но что-то он мне не особо (( Рекомендуешь с Тернером послушать ?

И вообще я не понял, что можно "выкорябывать с IV винила" и зачем "вход на чердак" ? ))
 
 
Дык, этсамоё, "Лесница на чирдакъ" имепася виду, аха...
А LZ, только потому, что кто любит их и ценит, тот не любит DP с Gilan-ом, а Glenn как раз тот человек, который вместе с David-ом и Tommy записал лучший, на мой взгляд, альбом DP "Come Taste..."
Что касается упомянутого тобой альбома, то он действительно не очень яркий.
 
 
...Но и не плохой, Hughes Turner Project поживее будет, там и Purpl-ы, и Hughes, и Blackmore's Rainbow, в самом лучшем смысле...
 
 
Полный бардак в голове у Васи ;)))
 
 
Для Василия Гудалина (на сообщение №3).

"А LZ, только потому, что кто любит их и ценит, тот не любит DP с Gilan-ом.......". Что за бред ещё? Я люблю и LZ и DP с Гилланом.

У Хьюза слышал как-то сольник под названием "Blues". Он то ли 92 года, то ли 93, не помню. Настолько скучный и занудный диск, что я с трудом его дослушал до конца. :(((((
 
 
Да, довольно часто приходится с тем, что любители ЛЗ как-то слишком агрессивно относятся к ДП.
 
 
Лёша, я первый раз такое слышу. ЛЗ были намного больше и популярнее ДП, но ценители харда и британского движения вообще хорошо относились к обеим командам. Просто калибр совсем разный; ЛЗ - это уже как Битлз и Стоунз, а ДП - это все же второй эшелон, но это не значит, что они хуже или менее интересны.
 
 
А я вот знаю несколько таких людей. Правда они в основном не меломаны - знают по несколько самых известных групп. Я то раньше был фанатом ДП, а ЛЗ слушал от случая к случаю. ))
 
 
Лёш, ну может быть, но это как-то глупо, ведь обе группы гениальны и великолепны, не так ли?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)