Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Italo Disco 80ых.Вот тема.

 
 
А что,Lux,Минай тебя в то славное время своими ударными переделками не цеплял?
 
 
5-не надо горячиться. За Family не поручусь (хотя, мало ли какие у кого были родственники и связи), но найти Битлз и даже Роллинг Стоунз не было проблемой даже в моём детстве. Помню, классе во 2-м покупал на сэкономленные 70-85 копеек маленькие пластиночки.

По теме - "тяжёлые" воспоминания у меня об итало-диско - на своём горбу таскал АС-35, радиотехнику 020 и маяк 203 в близлежащую, когда-то родную школу и многое из этого врубал (за каких-то 50 руб! но при стипендии в 40). На актовый зал мощи хватало. На ура проходил Scotch - кашлял весь зал. Ещё какой-то p-lion был с теми же "композиторами" и продюсерами. А на двойные итало-диско хитс у нас цены до 200 доходили.

Но сейчас, увы, ничто из этого уже не греет. Разве что Мородер Midnight Express. Ну и Матья Базар вне конкуренции.

В интституте же всё это не канало - там в основном классические ракинролы и Stray Cats на ура. Для абитуры, всё же (чтоб не разбежались) какойнть саншайн регги приходилось ставить иногда.
 
 
  В период, к которому относится "ваша" музыка мне было 15 лет.  
Что, целый период началася и закончился, а тебе всё 15 лет было? Круто! Вот бы мне так!
....Да конечно-же нет,просто это было такое время:когда всё это меломанство преследовалось.Я помню когда меня забирали с МАЯКОВКИ менты и везли в 45ое отд. милиции для определения личности (хотя паспорт с собой)и держали 3 часа. А потом приезжали со 102ого отд. мил. и ещё 3 часа.В милиции проверяли наши портфельчики с пластинками и смотрели- нет ли чего запретного из музыки.У меня тогда забрали Nina Hagen"Nunsexmonrock" 1982,только из-за того,что там было пару слов про Брежнева,так-же было и с Kim Wild.На Маяковки тогда приезжали меломаны со всей СССР и вот так завидев ментов все сразу разбегались,a по уходу их - всё с нова.И менялись в подъездах там,и водку пили и большие облавы были.Так вот лично я поймал это время с такой музыкой,хотя попсовиков там было мало в оснавном конечно "битломаны".Cейчас ставя эту музыку и мгновенно переносишся туда.
Да и сейчас много музыки отличной,и бывает оставляю себе некоторые.Но........  
 
 
O je,есть все мах-микс !Афигеть!
Великая сила-Москва аднако.
А арт оф нойс,а Стив Миллер с Абракадаброй?
 
 
А на двойные итало-диско хитс у нас цены до 200 доходили.
                                                                                               Так точно,Вы попробуйте сейчас открыть коHверт и поставить какой-нибудь из них(особенно с vol1 до vol10).
И стоили они везде денег,мне сейчас дают за комплект 400 евро.
.............. ВОТ ОНИ .......................
http://luxactor.com/temp/lps4.jpg


 
 
-на 14.Конечно есть,ну как без них.
Есть даже...Murray head с ONE NIGHT IN BANGKOK...
 
 
Еще того звучания,восьмидесятых?!Потому что никто не знал оригинала,а Минай в подводке говорил ,как оказалось,о сборнике.
 
 
А что,Lux,Минай тебя в то славное время своими ударными переделками не цеплял?
................................................................................
Конечно цеплял.Обалденные михы делал и главное
вовремя,одно плохо....что ходил он тогда только на катушках.
Интересно,a сейчас можно найти эти записи.
 
 
Цитата
За Family не поручусь

так я Битлов и не имел в виду:)

На 8, 13

Смех смехом, а "расцвет жанра" приходится на 1985 г.  
 
 
Это к Минаю на сайт,там даже тусовка открыта для обмена мп3 артефактами. www.sergeyminaev.ru
У самого есть лишь Абракадабра на компакте,в Англии изданная.было такое щастья в 94!Кассеты то повытерлись на фиг,катушки осыпались ,так как на Маяках все больше,а не Олимпах
в то время:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)