Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Italo Disco 80ых.Вот тема.

 
 

Цитата
приезжайте.
Da,zyl by ja tam.zaviduju Vam.takuju muziku sobiraju s 15 let,no uvy,takimi komplektami pohvastatsia ne mogu.italo disco-sborniki.a dopustim Brian ice,mozzart,lee marrow,albert one,panter,michel david i drugye-est nomernye ih diski-li?
 
 
   Brian ice,mozzart,lee marrow,albert one,panter,michel david i drugye-est nomernye ih diski-li?
............. Эти названные исполнители не имеют полные альбомы, они входили только в сборники The best of Italo Disco. Каждый из них выпускался ещё на синглах 45". Как правило на этих синглах есть длинная и короткая версия , иногда инструменталка-без вокала. И почти всегда ещё сильнее записаны.(т-е. качественнее). Из этой поулярной  "когда-то" ceрии ( The Best of Italo Disco vol1....vol16) свои большие альбомы имеют только 30% исполнителей, и это очень жалко. Сейчас за эти популярные "когда-то" композиции взялись многие ди-джеи, и как мне кажется у некоторых даже отлично получается.
 
 
Меня лично бесят римейки на старые вещи. С удовольствием слушаю оригиналы, правда не на виниле а в мпеге. Имею небольшую коллекцию. Обмениваюсь с коллекционерами по почте. Мой сайт http://iszh.narod.ru
 
 

Цитата
Меня лично бесят римейки на старые вещи.
А я очень люблю, когда делают новые версии старых хитов. С условием, конечно, если сделано хорошо, а не перепето какими-нибудь уродами....  

PS кстати, римейки - это переснятые фильмы, а к музыке этот термин применяют обычно ничего не петрящие в музыке журналистки-любительницы с юга России в розовых кофточках. :-)
Перепетые песни всю жизнь назывались кавер-версии или просто КАВЕРЫ.  
 
 

Цитата
Перепетые песни всю жизнь назывались кавер-версии или просто КАВЕРЫ.
Спасибо за ликбез, буду знать.
 
 

Цитата
Перепетые песни всю жизнь назывались кавер-версии или просто КАВЕРЫ.
Да, действительно. А можно вопрос? Почем под рубрикой ИТАЛО-диско проходит немало совсем не итальянских исполнителей?
 
 

Цитата
Почем под рубрикой ИТАЛО-диско проходит немало совсем не итальянских исполнителей?

патамушта повелось у нас так - драм машина есть? диско! волосатый хрен налегает на рычаг и топчет педаль? рок! все ясно и просто =)
 
 
Почему  под рубрикой ИТАЛО-диско проходит немало совсем не итальянских исполнителей?
                                                                        .
Приношу извинения. Немного написал лишних групп, для меня они появились вместе с итало-диско.Хотя если вы внимтельно посмотрите, например the best of italo disco vol1....vol16, то в них около 30% исполнителей не из Италии. Скорее всего Вы их никогда не держали в руках. Оно и конечно ушами голову не помыть .      
 
 
ВАДИМ ЕРМОЛАЕВ, если вам ещё надо дискографии от чили - они здеся

http://luxactor.com/temp/lps6.jpg
 
 
Это все альбомы "Chilly" ? Нет "Secret Lies" 1982г.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)