Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Куда делся народ с Горбушки?

 
 
Раньше покупал оптом прогрессив, джаз, этнику, классику, мейнстрим, IDM, и прочую экстраваганщину...
Три месяца подряд езжу на своиь точки - НИКОГО!!! На аллее были толстяки, Алексей...  В здании - Виктор, те же толстяки... Как-то раз на досуге сунулся - хрен!!! Ничего интересного.  Раньше были и Кустурица, и Ван Хален, и  Резиденты, и Сильвайн, и Ино, и Фрипп сотоварищи, и Гонговские экзерсисы, и итальянский и француззский арт, Ocean, Gong, PFM, etc... Ремастированные Раш, Лайфсон...
Челы, подскажите, куда можно обращаться за серьезной музыкой...   С классикой вопрос решен. С джазом - тоже. С артом и этникой - открыт!

Куда подевались великолепные пираты, типа "Формула Радости", "Ars Nova" и т.п.

мыло  -  denis@cnr.ru

Заранее всем благодарен. Готов подъезжать и выкупать с пирато-заводов пластинки в любых количествахю Спасайте!
 
 
Денис, приезжайте в Питер :)) Тут всё есть. Ars Nova, правда, уже почти нигде не осталось, увы, а остальное - имеется.
 
 
Мне один из продавцов точки с интересной музыкой несколько месяцев назад говорил, что их замучали постоянными проверками.
И выбор был, либо продавать как все "официальную лицензионную" продукцию, попсу и пр., или закрыться, или платить штрафы.
 
 

Цитата
Мне один из продавцов точки с интересной музыкой несколько месяцев назад говорил
Ой, интересная, это какая? :-)
 
 
Не хотелось бы на форуме делать такие уточнения, но все было именно так.
 
 
Цитата
именно так.
Интересная музыка, я спрашивал всего-то, это КАКАЯ? А то я давно не был на Горбушке и вдруг ларёк с ИНТЕРЕСНОЙ для МЕНЯ музыкой тоже закрылся? :-)
 
 
Под интересным я подразумевал, то что обычно называется прогрессивный рок 60х-70х годов, фолк и психоделия. Фирменные компакты этих исполнителей издают такие фирмы, как Repertoire, See For Miles, BGO, Akarma, и их обычно труднее найти чем т.н. мэйнстрим.

Я был на Горбушке в конце апреля, и там практически осталась только одна точка с подобной музыкой (в рядах DVD) но там, к сожалению, большинство дисков на CD-R.

Была хорошая точка "в углу", многие знают, но ее больше нет.
 
 
ОБЛОМ???

Я с полгода не был на Г. Раньше к людям приезжал в 9 утра и загружал себе 60-80 блинов. Уже подготовленных! А если что-то не знал, так продавцы советовали и в 90% попадали, т.к. были в теме.
А тут классику покупал, так продавец мне ее вдувал, как батарейки, типа, вот это - клево, а то - не очень...
Ну не готов я ТАК музыку покупать.

2 Игорь Я. - А вы в органах не состоите, случаем?

И что теперь, Г. все? И че делать? Б.спирс покупать?
Вот, млин, уродство!!!

Короче, народ, кто что знает про точки, мыльните... Буду особо признателен.
 
 

Цитата
Денис, приезжайте в Питер :)) Тут всё есть. Ars Nova, правда, уже почти нигде не осталось, увы, а остальное - имеется.

Похоже, придется. Кирилл, ловлю на слове, если что - обращусь. Действительно, на безрыбье придется ехать, что поделаешь... Но вот ассортимент неплохо бы знать...
Есть возможность?
 
 
Так е-мое!!! Фишка еще в том, что тарясь на одной точке, я имел офигенную скидку, и при покупке от 50 блинов платил от 45 за шт. В последнее время от 60. А щас че? за 100-120 брать у голимых барыг? Так я на распродажах по 6-7 баксов РОДИНУ могу взять. Смысл?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)