Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Куда делся народ с Горбушки?

 
 
Цитата
Кстати, можно действительно друг для друга записывать болванки, в виде обмена
Да, все к тому движется, видимо...
 
 

Цитата
Да, все к тому движется, видимо...
только медленно, что-то
 
 
Народ, а может кто в курсе, где в Украине есть подобная музыка? На лицензию денег не всегда... Да и не все есть у нас в провинции. Может кто подскажет хорошие инет-магазины или реальных товарищей? готов даже быть представителем чьим-то в регионе :).
Если что - пишите на flexner@ua.fm
 
 
На 24
Меня тоже интересует. Особенно, где такое добро можно в Украине раздобыть
 
 

Цитата
Интересует джаз 40-50 годов, ну и начало 60-х!!!
И только из Арс-Новы???
 
 

Цитата
Арс - неАрс, лишь бы музыка была та, что надо!
Ну, я  в том смысле, что скажем, у некоторых граждан. скажем, небольшие залежики дома есть (как, например, у моего друга) и, наверное, с ним можно договорится о записи болванок. Он большой поклонник джаза и околоджазового изи-лиснинг-лаунджа как рах тех лет. Правда он не на Украине, а в Москве :-)... Наверняка здесь есть и другие завсегдатаи с зележами....
 
 
  Я тот самый приятель Игоря Я.  Если вы DL оставите свой email я на него скину список своих джазовых дисков.
 
 
Геннадий, а у Вас случаем нет старых альбомов Abbey Lincoln и Nina Simone не филипсовского периода?
 
 
  На 32. Нет
 
 
А можно мне тоже адреса точек на которых в Питере диски покупать надо?...Что-то чуствую серый я в этом плане - вечно ничего найти не могу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)