Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Куда делся народ с Горбушки?

 
 
Цитата
2 Игорь Я. - А вы в органах не состоите, случаем?
А при чём тут органы????????????????Я же написал, что меня на гробушке интересовал один, максимум два киоска и, давно там не быв, поинтересовался, трудности коснулись только прога или других не шибко мэйнстримовых направлений? Я раньше тоже приходил к продавцу и тот мне уже предлагал, помня о моих предпочтениях... а то как-то ходить и смотреть эти коробочки, листать разложенные не по алфавиту даже компактики и глазеть в витринки мне скучно....

[small]Отредактировано: 04-05-2005, 18:59[/small]
 
 
Короче, мужики... Вопрос, как я понял, актуальный.
Если кто что пронюхает, давайте кооперироваться. В плане информации, скидок...

Раньше клево было! Закинул на "Формулу..." список, через день подъехал и забрал пару коробок.

Что, неужто все похерено? Уй-й-й-й!!!!
 
 
2 Игорь Я.

А как сейчас из трабла выходите? Или музыку перестали слушать?

Я со своими 3500 и то уже чувствую дефицит новых впечатлений.
Вот 10000 - это ДА!!!
 
 

Цитата
Была хорошая точка "в углу", многие знают, но ее больше нет.

Все! Кранты! Жисть остановилась!
 
 
Цитата
А как сейчас из трабла выходите? Или музыку перестали слушать?
Не перестал, просто изменились некоторые обстоятельства, как говорил герой Андрея Миронова из кино про Зелёный Огонёк.... :-) И вот давно не ездил туда. Музыку же слушаю каждый день и разную. Просто новую беру, скажем, не на горбушке, а у друга записваю на болванки. (качество 100%) А у него весьма регулярное и обильное поступление, хватает послушать и ещё остаётся на потом. Просто его поступления не совсем охватывают ВСЕ мои пристрастия и временами не хватает самой малости ;-).

да и насчёт тыщ чего меряться-то. У других, может, и не меньше... ;-)

[small]Отредактировано: 04-05-2005, 20:05[/small]
 
 
 На 15. Охватить все невозможно, ты же знаешь, что наши вкусы пересекаются процентов на 90, но в 10 процентах разняться. А диски я покупаю, прежде всего для себя.  
 
 
Даже не на 10, а может, 5 от силы. И то, без этих пяти я всё больше могу обходиться. ;-)
 
 

Цитата
а у друга записваю на болванки. (качество 100%) А у него весьма регулярное и обильное поступление, хватает послушать и ещё остаётся на потом. Просто его поступления не совсем охватывают ВСЕ мои пристрастия и временами не хватает самой малости ;-).

Кстати, можно действительно друг для друга записывать болванки, в виде обмена. Иногда удобно просто для ознакомления с чем-то новым.
Я список (классический и прогресивный рок 60-70-х и джаз 50-60х) после праздников сделаю. Если кому интересно, сообщите ваш адрес на dm737@mail.ru - я вышлю.
И присылайте свои списки.
 
 
Да уж ...
Последнее время на Горбушке стало не интересно.
Кругом одни лозунги "Рубль пирату" и вокруг ничего толкового.
 
 
По роду деятельности приходится ездить на Горбуху,за последние пару лет она превратилась в питерский титаник и айсберг.Питерцы знают что это за г***о.Вроде всего много,а много это и есть *****.
Конкретно что из arsnov-ы интересует?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)