Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Queen. A night at the opera и вообще

 
 
|Забавно, но выдающаеся вещи на его сольниках, оказывается, вовсе и не его даже :)

Ну и что такого. Зато как спел. Джо Коккер, к примеру,  вообще , если не ошибаюсь, не является автором.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Господа, так что все таки со звуком на Ночь в опере? все нормально? у меня на Рапсодии хрипы
 
 

Цитата
Ну и что такого. Зато как спел
отменно
 
 

Цитата
9. Как это не заебал? Да я несколько месяцев сюда не заглядывал, думал наиграются и уймутся ахтунгеры. Но они тут такую подпитку получают, что раздухарились пуще прежнего.

в твое отсутствие появилась "кнопка" игнор...до вчерашнего дня я ею не пользовался...

но млять! читать тот ипанутый бред пусть и мельком что вываливают николаша на пару с антошей - уже тошно до блевоты....

 
 
|Господа, так что все таки со звуком на Ночь в опере? все нормально? у меня на Рапсодии хрипы

Все нормально только на DCC и на недавнем юбилейном переиздании. Япония, первычи, обычные ремастеры и золото MFSL -  ГОВНО.

|Коробка - это диск?
я купил Fready Mercury Album - так как раз все это есть
или набор дисков?

Три диска в одной упаковке.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
|Господа, так что все таки со звуком на Ночь в опере? все нормально? у меня на Рапсодии хрипы

Специально поставил. Хрипов вроде нет. Диск фирменный, хотя запись, конечно.......

Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 

Цитата
Специально поставил. Хрипов вроде нет. Диск фирменный, хотя запись, конечно...

Народ хвалит юбилейное издание, которое вышло в конце прошлого года, по-моему. У меня "Ночь" в японском мини-виниле, хрипов тоже нет.
 
 
на 24
Антон, а оно действительно того стоит? я вот сборник послушал и не ощутил позывов дальнейших...
 
 
 |Антон, а оно действительно того стоит? я вот сборник послушал и не ощутил позывов дальнейших...

 Мне лично сольный Фредди куда приятнее, потому что нету Браяна Мэя (которого я НЕНАВИЖУ!) и хард-рока. Чистая поп-музыка, а альбом с Кабалье вообще красота. Но я не фэн обычных Квин, так что на мой вкус лучше не ориентироваться, если тебе нравится Ночь а Опере. Мне то нравятся их диско/фанково/волновые эксперименты начала 80х, а квиноманы от этого как правило плюются. Так что решай сам.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Ну и уебывай обратно в РИО. И без тебя здесь придурков хватает.
Авотхуй. Скорее вы с Коляном уебёте на форум к Хоффману рассказывать про кокаиновые дорожки и фрисби с балеринами. Двумя придурками будет меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)