Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

Queen. A night at the opera и вообще

 
 
Вырос на Квинах,но эти два диска Sheer Heart Attack - 74
на Японце и DVD-audio "A Night At The Opera"-это для меня просто в приоритете.А "A Night At The Opera"-От многоканальности только выигрывает.Просто супер
 
 
На DVD звук интересно в дтс разложен, особенно на вещах начиная с 82. И звуковой поток там приличный и на дтс и в рсм. Я хоть и давно крест на них поставил (кроме 82 и особенно Под прессом), посмотрел с удовольствием.
 
 

|На DVD звук интересно в дтс разложен, особенно на вещах начиная с 82. И звуковой поток там приличный и на дтс и в рсм. Я хоть и давно крест на них поставил (кроме 82 и особенно Под прессом), посмотрел с удовольствием.


Согласен - обе клиповые дивидишки очень круто сделаны!  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
ВОПРОС
Есть такое издание
http://www.highfidelityreview.com/reviews/review.asp?reviewnumber=535399
А есть еще 2-х дисковое коллекционное,недавно вышедшее.Ни как не могу найти ссылку в инете(не интернет магазина),а достоверную ссылку,что за звук,что за клипы.ну вообщем все про диск??Сылку наподобие верхней??
 
 
Один из лучших альбомов, имхо, The Game.
 
 
На 34.
Согласен, хотя обожаю весь КВИН от начала и до конца.
А вот HOT SPACE ействительно как-то не очень.
 
 
накупил альбомов, но пока еще не расчуствовал :)
хотя классно, конечно, талантливые ребята, жаль я их раньше игнорировал

даже попсовый The works исключительно хорош, а it's a hard life сейчас моя любимая песня :)

Очень клип этот люблю

А самый мой любимый клип - настоящий Шедевр - это, конечно же, I'm going slightly mad
 
 

Цитата
it's a hard life сейчас моя любимая песня :)
Это пройдет :))

Симпатишная ваще команда, жаль сидюшки их(те, что попадались) записаны отвратно, могу слушать только another one bites the dust - там полтора инструмента. На выниле они получше.
 
 

Цитата
Hot Space совсем другой. На мой вкус один из самых слабых, на нём имхо одна-единственная песня - Under Pressure.


А мне очень нравитса Hot Space,из него прямо прет энергией.А как раз песня Under pressure мне не нравится.На вкус и цвет товарищей нет:)
 
 
Нашел М. В. АХУНДОВА - ИСТОРИЯ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ

В электронном виде. Прочитал вступление, блевал. Это что, дальше такая же мудяцкая истеричная ахинея будет, или можно читать?

П...ц...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)