Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Queen. A night at the opera и вообще

 
 
Цитата
В электронном виде. Прочитал вступление, блевал.

Весьма естественная реакция. Все знают мое отношение к Меньшикову, но это уебище ЕЩЕ страшнее его. Кошмарная книга. Полный сюр и бред.
 
 
я еще и концовку посмотрел.. я в шоке.. это действительно сумасшедшее уебище, иначе и не сказать...

Расстроился я очень сильно. Давно с таким ужасом не сталкивался.

Соответствено, есть ли _вменяемая_ книжка по группе? было бы интересно :)
 
 
Цитата
Соответствено, есть ли _вменяемая_ книжка по группе? было бы интересно :)

У меня есть книга про Меркьюри, переводная, изданная в начале 90-х. Очень хорошо написана, без перегибов..  
 
 

Цитата
я еще и концовку посмотрел.. я в шоке.. это действительно сумасшедшее уебище, иначе и не сказать...
а ты у всех книг читаешь только начало и конец ? Может хоть иногда стоит и середину почитать ?
 
 

Цитата
а ты у всех книг читаешь только начало и конец ? Может хоть иногда стоит и середину почитать ?

Там, кстати, такая же хуйня написана. Книга, намаранная сумасшедшей для таких же пизданутых. Чесслово, давно я ни к чему такого отвращения не испытывал. Пляска на костях Фредди, + пестование собственных комплексов, и кретинизма "автора". Тьфу..
 
 
иногда и стоит, если автор только не вызыает такого отвращения
 
 
на 44-45
Не нужно сразу клеить ярлыки  типа
" сумасшедшая " , " пизданутых" !
Автор рассматривает личность и творчество Фредди сквозь призму его национальности и религии , что здесь плохого ? Подробно рассматривает  и объясняет его клипы и песни , в т.ч. и "Богемную Рапсодию",а  многие его вещи вообще невозможно понять  ,не зная его религии .Очищает его имя от малодоказательных обвинений в гомосексуализме , показывает его  доброе сердце и внутреннее одиночество ! И это подтверждается и другими свидетельствами . Например, режиссеров его клипов на  сольном  ДВД Меркьюри .
Поэтому не тривиальный взгляд автора на личность Фредди нужно наоборот приветствовать ,и обязательно прочитать книгу полностью ( а не только начало и конец:)) ) тем ,кого  серьезно интересует фигура Меркьюри .  
 
 

Цитата
Очищает его имя от малодоказательных обвинений в гомосексуализме , показывает его доброе сердце и внутреннее одиночество ! И это подтверждается и другими свидетельствами . Например, режиссеров его клипов на сольном ДВД Меркьюри .

Все с Вами ясно. Еще один (после авториссы поминаемой книги) человек с неуравновешенной психикой и больным мировосприятием, считающий, что светлое имя Фредди "очернили проклятые гомосексуалисты" (и, ессно, ЦРУ, куда уж без них). В виртуальный морг, вслед за автором сего "гениального литературного исследования".
 
 
|Очищает его имя от малодоказательных обвинений в гомосексуализме

:))))))LOL
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
|кого серьезно интересует фигура Меркьюри

Может, просто прослушать весь Куин и сольные диски Меркури?
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)