Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.

10 причин тому, что VINYL ROCKS!

 
 

Цитата
Он теперь главный меломан в государстве.
У нас тута даже форумчанин есть" Товарищ Медведев".
ОН?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
Павел, Вы меня слушаете и или я тут просто так РАЗОРЯЮСЬ, а?

СЛЫШУ, но взглядов не разделяю :) Про звук у нас вечно разногласия, вернее про качество - музыки как таковой и носителей. Многие уже почти стали поколением next, поколением i-podов. Кто ж виноват, если вам всё равно, на чем ездить - на Запорожце или Мерсе. Дело хозяйское. Дело в проникновенности, как заметил наш форумчанин (не виниловод, правда).
 
 
217
На запоре ездить было безусловно приятней, как я теперь понял. Cкорость чувствовалась :)))
 
 

Цитата
ПОДИ и РАЗЛОМАЙ ТРИ первопресса ЧЕТЫРЕЖДЫномерных на розовом парлофоне и РАСТОПЧИ ногой ТРИ бошки и ДВА тонарма SME.
Сейчас же.
Что, НИКАК?
Так кто кому СЛУЖИТ, говоришь?
Во всем должна быть мера. Надо ценить вещи с ИСТОРИЕЙ. Они и на аукционнах немало стоят. Но своя история не менее важна, чем очки Элтона Джона.  Поэтому у людей с нераспечатанными пластами - пониженная самооценка. Винил - это не Идол, а музыкальный ретро-носитель.
 
 

Цитата
Cкорость чувствовалась :)))

Скорость поливальных машин и проносящихся МИМО Мерсов?
 
 

Цитата
Во всем должна быть мера.

Как никогда согласен на этих страницах с Элтоном нашим, Джоном.
 
 
219
Цитата
музыкальный ретро-носитель

Это ты :)))

220
Цитата
Скорость поливальных машин

Кстати действительно неплохая аналогия. Мерс это ЦД с удобством и комфортом на фоне отстранённой музыки, а Запор - LP с его вечными проблемами но зато знающий музыку (дорогу) не по наслышке (без оцифровки) отзывающийся всем телом и душой на каждую ямку и канафку :)))
 
 
222 Говорить о проблемах в данном случае, всё равно что говорить о проблеме утром надевать одежду - лучше бы сразу - в трусах на работу. Никаких проблем быть не может и не было (в детстве так же пользовался, абсолютно). Придумки и химеры. Из той же оперы: "выбирать систему - мучение!" А на практике - ничего подобного. Главное получать удовольствие от того, что ты способен получить удовольствие. Надо просто знать, чего хочешь. Знать СЕБЯ.
 
 
ЗЫ. Кстати, о Мерсах и Запорожцах. Винил - благородный формат во всех отношениях, а cd - [...].
 
 

Цитата
Из той же оперы: "выбирать систему - мучение!" А на практике - ничего подобного.
Не согласен с этим пунктом. И здесь КАЖДЫЙ это подтвердит (разве что, кроме тебя и небезызвестного винилового барыги, забившего на музыку лет 20 назад).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)