Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
Игорю Янютину  - когда излагаешь нормально,без сарказма -приятно почитать,да и сложно не согласиться,и сам я слушаю гораздо более сложную музыку,но при этом считаю,что в 70-е была создано практически все самое лучшее.
Просто неприятно ,когда брызжут слюной на то,что отнюдь не является самым плохим.
 
 
М.Константинову и Евгению Клишину на 102 и 104  -
Да ,ребята,тяжелые были у вас компании.Наверное на комсомольских собраниях принимали,что слушать,а что нет,что есть дурной тон ,а что недурный.Мажорили наверное,используя запретный плод(винил),пока остальная деревня слушала коммерческий ширпотреб,а?
Да и вожаки(комсомольские)имелись наверняка?!
 
 
Сергею Дмитриеву на 108-  очень правильно,думаю,что многие незаснобированные ценители поддержат(насчет понять и имена еще живы)
 
 
113
злой ты человек ОЛЕГ Л. и недалекий, наверное, раз так пишешь, что впрочем не удивительно с такими вкусами...
 
 
Ой, не могу!!! Сама тема "Штаты против англичан" уж очень напоминает мои споры со школьными друзьями в 80-х... Ну, рассмешили... Особенно предложение назвать американскую группу, равноценную Beatles!!! Вы еще поспорьте, кто круче - "битлы" или "роллинги". В детство впадаемссс...
 
 
Макс, не общайся с этими злобными уродами, прошу тебя.
 
 
М. Константинову на 115  - совсем не злой я человек,и вкусы у меня широкие и разные,просто ваши ИЗНАЧАЛЬНЫЕ фразы -типа" муть,бред,не нужны" и тд. вызывают ответную  саркастическую реакцию.Уважать то надо любой вкус.Вот у Димы уже пошли "злобные уроды",хотя раньше этих фраз не было.НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА претендовать на полную объективность!!
Участие у Фриппа на подтанцовке не дает окончательной крутизны(например).
 
 
На 113
ОЛЕГ Л.
Откуда такое больное воображение?
Слушать поменьше тинейджерскую туфтень надо,тогда и бред перестанешь нести!
 
 
на 118
у вас не "саркастическая реакция", а уязвленное самолюбие, может о вкусах и не спорят, но их обсуждают :)
слушайте больше разной хорошей музыкой и вы сами все поймете, агитировать и просвещать вас видно бесполезно, да и не хочеться, просто объекты типа слейд, свит и т.п. уж больно сомнительны по качеству, вред они нанесли вкусам нашего поколения почти непоправимый, так что уж простите, не удержался :)
 
 
Дорогой Max! Я не буду хвастать и перечислять CD стоящие на полке(причем только на "фирме"),чтобы сразу снять вопросы и о качестве музыки и о агитации и просвещении.
Правильно,о вкусах не спорят,их обсуждают - но когда обсуждение начинается с"бреда или мути",какая уж тут дискуссия? - и самолюбие здесь абсолютно непричем.
Насчет вреда-здорово!,только жаль,что цензуры уже нет.
На113- если неприятно зацепил-извини.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)