Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
на 100
Цитата
как бы ты не хотел ,70-е годы(о которых мы в основном и говорим) прошли и под знаком музыки Slade и
Sweet в том числе.
у кого это прошли? бред какой то
если у слейд еще есть 3-4 хорошие песни и один удовлетворительный альбом, то свит - это коммерческий примитив, который в нашей компании слушать считалось дурным тоном...
а сейчас и вообще практически стало понятно их истинное место в 70х

и только не надо в одном топике писать про битлз, РС и третьесотные коммерческие группки
 
 
Макс, ты уже все диски распродал? Какая скидка оптовым покупателям? И где ты вообще живешь?
 
 

...в нашей компании слушать считалось дурным тоном...

В нашей компании в мои студенческие годы(77-82гг) было,почему-то,то же самое...
 
 
на 103
дмитрий, живу в москве, часто езжу по стране, распродал половину почти, дискаунт готов предоставить :) а вы откуда?
 
 
А я чего-то вечно клал на мнение компании... И вседа слушал то, что лично мне нравится.
От "Враги сожгли родную хату" до "Love For Sale".
И кому от этого хуже?
 
 
Цитата
дмитрий, живу в москве, часто езжу по стране, распродал половину почти, дискаунт готов предоставить :) а вы откуда?

Я от метро "Коломенская" :)
 
 
  Для меня вся "тяжёлая" музыка началась с концерта Свит 1979-го, по-моему, года. А услышал я его в 1982-м году  - мне показалось, что нет ничего противнее. Но, так как ничего больше не было, пришлось прослушать это не один раз ПОДРЯД. И постепенно я проникся...
Да, сейчас это кажется попснёй, но тогда, после Бони М и АББЫ...
 Вот тогда я понял - что бы насладиться чем-то по-настоящему требуется сначала приложить некоторые усилия, чтобы ПОНЯТЬ. А то, что само лезет в уши, вязнет на языке - оказывается ПОПСНЁЙ и быстро уходит в небытие.
 Сама тема беседы показывает, что ИМЕНА ЕЩЁ ЖИВЫ и интересны, а кто не слушал - тот и не обсуждает...
 Я относительно недавно написал этот опус :
http://www.proza.ru:8004/texts/2004/01/11-41.html
 
 
Сергей, сотри немедленно...
 
 
 не бу-у :-)
 
 
на 109
дмитрий, пишете на constmax@yandex.ru - что заинтересовало из моего списка
сорри за офф-топ, поклонникам-глэмольникам :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)