Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
Цитата
ничего я вам не буду говорить
ваша тупость ужасна и страшна...

Дима, я тут почитал твои рецензии на www.blues.ru и на твоём месте поостерегся бы так смело заявлять насчет чьей-то тупости, да ещё ужасной и страшной. Ты бы убрал оттуда (в смысле с блюз.ру) свои перлы, а то ведь те люди, которые заходят сюда на форум, могу теоретически и туды заглянуть.
 
 
На 82

Вполне нормальные рецензии,субъективные конечно,но близкие к правде.
А на счет Свит и Слейд --- всё это действительно в юном возрасте может нравиться,а в более зрелом --- это дело вкуса и у каждого свой,но то что данные музыканты еле играть умели,за исключением,может быть, барабанщика Свит,так это факт.И место у них в истории рока?/попа? куда менее значительное,как многие пытаются здесь представить,хотя дюжина достойных вещей на две группы у них имеется(ИМХО).

[small]Отредактировано: 27-02-2004, 20:58[/small]
 
 
на 82

смотря какой меркой мерить... я о рецензиях...

Это уровень ЖЖ - полное отсутствие аргументации и понимания истории развития музыки. И как название связано с обкуренностью - хотел бы я знать? Такие рецензии
проходят только там , где требовательность к тексту нулевая или даже минусовая.

О духовном понимании самого материала альбома рецензентом, я и не заикаюсь.  Просто человек захотел вы...нутся - но даже это не смог сделать внятно
 
 
На 84

Рецензии краткие,как я понимаю, и не претендующие на истину в последней инстанции.
 
 
Если бы:)))
 
 
Дима Казанцев

Сам дурак!!!!
Как жалко, что все скатилось до тривиальной банальщины.

Давайте все таки признаем, что в Европе - в своей массе музыкальная аудитория более подготовленная и цивилизованная, а значит и более требовательная (это видно во всех областях исскуства - кино, живопись, театр и тд ) Отсюда и все корни растут - количество не главное, качество во главе угла.

PS Джаз не беру во внимание, коль разговор идет о роке.
Далой алкоголиков от винила
 
 
На 77,78 - братцы -не смейтесь так сильно- рот порвете!!!
или вы против того ,что J. Hendrix именно в Англии писал
практически всю музыку?
 
 
на 88. Да я улыбнулся не на Hendrix,  а на HendriKS, а это другой человек-то. Только и всего. :-)
 
 
На 77,78 - братцы -не смейтесь так сильно- рот порвете!!!
или вы против того ,что J. Hendrix именно в Англии писал
практически всю музыку?
Еще один факт - Kansas,прежде чем выпустить первый альбом,командировала барабанщика Фила Эхарта (и еще кого-то с ним ) в Англию на полгода, набираться ИДЕЙ.
И только после этого Каnsas состоялся.Единственная артовая  группа США!(и как по мне ,то с натяжкой)
 
 
Да чего ты всё про #77? Я совсем ни капельки не защищал американский рок, я, если честно, вообще практически никогда не слушаю американских белых исполнителей. А пост 77 я объяснил в 89-м ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)