Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 

Цитата
вспомни. А то я теряюсь.

Mike Flowers, да и подобный ему Тайгер Лиллиес тоже не терплю.

даже не знаю, зачем такое издевательство издавать?
 
 
на 58
да ты спятил...
в США в каждом штате было больше хороших групп чем ВО ВСЕЙ СРАНОЙ ЕВРОПЕ в период 60-80...
и ты мне не советуй читать, я много читал и читаю.
нет таких музыкальных явлений как Свит, Слэйд, Мад, Смоки, Кватро, Статус Кво и т.д. это муть, и не имеет отношения к РОК-МУЗЫКЕ вообще.
 
 
Дима,а ты поделись что-же было в США  в каждом штате,может мы не в курсе,или ты считаешь,что групешки
типа doobi brouthers,rare earth,karpenters и тысячи им подобным имеют отношение к РОК-МУЗЫКЕ вообще?!
На мой взгляд ,кроме grand funk-а,kansas(раннего),F.Zappa и еще 10-15 групп и исполнителей,Штаты в РОК-музыку ничего не внесли вообще.
По поводу перечисленных тобой музыкальных явлений я просто благоразумно промолчу.
Да и не злись ты так,у нас же тут видимо дискуссия.
 
 
на 64

Ну что с тобой после такого разговаривать...
Я пас...
Если интересно, то вот тут я (иногда) пишу о своих новых альбомах:
http://www.livejournal.com/users/dr_nick/
Но тут только о новых, а еще у меня есть более 2000 уже в коллекции.

Рок-музыка - это именно американское явление. Умение играть - это тоже о них. И тем более ПЕТЬ.
 
 
На 65.  Присоединяюсь...

Мнение ОЛЕГ Л. я разделял в возрасте 14 лет, пока не услышал Doors, Janis, Jimi Hendrix и ой-ой-ой сколько всего...

А Doobie Brothers не обижайте!!! Им уже за один "Long Train Running" можно все простить :))
 
 
Кстати, англичан я люблю не меньше. Но все же для них рок-музыка - это был импорт. Просто у нас принято возводить рок-музыку к Beatles и RS - но это же в корне не верно! Что, про буги совсем забыли? А про рок-н-ролл?
 
 

Цитата
" я ист понимайт"
Тоже совсем не страшно в любом исполнении

Цитата
Да и не злись ты так,у нас же тут видимо дискуссия.
 
 
Дима Казанцев

Дима, попей брому. Что-то ты ох...л в атаке.
В каждом штате, говоришь, да может быть - да только играли они на школьных танцульках да в кабаках придорожных, уровень исполнительского и композиторского мастерства не позволял куда либо переместиться. А пластинки издавали на свое бабло для самоудовлетворения. А теперь такие вот меломаны, зашоренные америкосы, скупают эти поделки выдавая это за шедевры.

Полностью согласен с ОЛЕГ Л.

Кирилл Шилов

Назовите, плиз, американскую группу по значимости адекватную Beatles, RS или LZ в рок музыке. Только не надо приплетать сюда дискотушную и соульную чушь.
Далой алкоголиков от винила
 
 
то ОЛЛ
Мужики, а книжицу такую не доводилось полистать:"Настоящая книга о Заппе"?  Автор - сам Ф.Заппа. Много пользительного и веселого можно почерпнуть, так сказать из первых уст. И о "великой" американской культуре (рок-культуре в том числе) т много чего еще.
Забавно еще то, что знаменитый пожар в Монтре, воспеваемый ДП, Фрэнк также вспоминает. Но вот про ДП - ни слова. Вааще.
К чему бы это:)))
 
 
Цитата
Забавно еще то, что знаменитый пожар в Монтре, воспеваемый ДП, Фрэнк также вспоминает. Но вот про ДП - ни слова. Вааще.
К чему бы это:)))

Завидует...  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)