Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
На 39
Тут впору битломанам подняться в полный рост и заявить, что "Сержант Пеппер" - лучший диск всех времен и т.д...
 
 
Цитата
Тут впору битломанам подняться в полный рост и заявить, что "Сержант Пеппер" - лучший диск всех времен и т.д...

Наверняка найдутся и такие.
 
 
на 42
Не будите зверя!
 
 
Цитата
Не будите зверя!

Да нет тут зверей.
 
 
И, вообще, на каждый "лучший в мире!" всегда найдется "да засунь его себе в жопу!"
 
 
Диме Казанцеву- в свое оправдание могу сказать,что с одинаковой радостью слушаю SWEET ,SLADE,KING CRIMSON,GENTLE GIANT,GENESIS(ранний),кое что из ECM,так что извини дружище,если не угодил твоим вкусам.Во всяком случае,если мне совсем не нравится ранний SPARKS или DAVID BOWIE - я точно не скажу ,что они не нужные и их надо къебенизировать(пункт 6).

Информация   -      в 90г ассоциация музыковедов и музкритиков Англии выдала на гора  лист под названием
"100 наилучших нардроковых альбомов всех времен",который делался длительное время и претендует на полную объективность(есть копия с оригинала)Там нет градаций по местам,только 100 альбомов в алфавитном порядке.И наших подопечных там-
SLADE-"sladest"
Sweet - "desolation boulevard"-  штатовская версия-сборник лучших вещей из" funny adams "и "desolation boulevard"
 
 
На 46 -  и это правильно -это противостояние будет всегда.
 
 
Олегу Л.

Нашего полку прибыло ! Глэм-рок фарева !!!
И незачем оправдываться. "Их" вкусам угождать не нужно,
я уже неоднократно  доказывал,что нет ничего странного в том,что можно с равным удовольствием  слушать глэм,арт,хард, диско,классику и т.д.    Бесполезно.Как против ветра отливать.

to Yurij Gagarin

Обязательная Слэйд-программа : Alive, Slayed, Sladest,
In flame, Old new ..., Nobody's ... .
А вообще, все альбомы с Холдером хороши по своему.
 
 
49
Spasibo, budem iskati.
 
 
M.Melomanov-у  - Спасибо за поддержку.

на 26       - о ненавистных ксммерческих хит-парадах.
Журнал BRAVO  итоги 76года-  pink floyd-75г, deep purple c приставкой -ex, jethro tull, немецкая команда birth control
c  чисто артовой работой "backdoor possibilities,"black sabbath, slade 76г (7 место),sweet -"give as a wink"(2 место)
и все в подобном роде(20 позиций).Из самых легковесных- ABBA ,bay city rollers,mud.  Выкинуть действительно практически нечего.Та же картина в исполнителях по инструментам( Wetton,Hackett,Page и тд)
И как к этому относиться???  Я бы много отдал,чтобы сейчас полистать подшивки английско-немецких журналов тех лет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)