Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
на 51
ты эта... ошибся местом...
музыка и хит-парады в США, а не в Германии...
 
 
Немцы и музыка? не смешите.  
 
 

Цитата
Немцы и музыка? не смешите.

ничего смешного. одни из способнейших.
Крафтверк, Кэн, Неу, современные электронщики, да ваще рулят бундесы.

а скромность - природная современная немецкая черта, поэтому мы наблюдаем нахальные рожи всякого смиття вроде галахеров
 
 
Не, современных немецких электронщиков, или то, что мне несколько ближе - лаунджистов,  я ист понимайт.... я имею в  виду более попсовую немецкую музыку, это ужасно. И то, что они выбирают из англоязычной музыки - тоже ужасно. Нук кто мог пригреть криса нормана или энгельберта хампердинка? А прочий транс и тд?
 
 
а по-моему нет мерзее чувачка в прилизанном парике (забыл фамилию) с противным кастратско-слащаво-рестроэстрадным вокалом, который перепевал песню оазис и бритни спирс.
 
 
вспомни. А то я теряюсь.


Чего-то не помню чувака в парике... Неужели Остин Пауэрз?
 
 
Диме Казанцеву  на 52  - все английские и немецкие (bravo- германский журнал) муз.издания  публиковали свои листы
и местом я не ошибся - ты поищи лучше литературку да посмотри, да и в США ненамного больше было создано качественной музыки,чем в Германии.
 О немцах и музыке - когда чужих ботинок не видел- свои вот такие вот!!!(М.ЖВАНЕЦКИЙ)
Birth control 72,76,77
Lucifer friends  72,74
Этого  уже достаточно,чтобы не думать о них совсем плохо,а кроме того мы говорим о 70-ых годах,а то что сейчас происходит  в мире по музыке лично меня и очень очень многих уже мало интересует (за редким  исключением)
 
 
ой ой ой................................................................................................и ещё: откуда вдруг в русском языке появился, где не надо, предлог "по"??????
 
 
Nobody`s Fool нашёл, но это не он, его узнаю по первому аккорду – «скажите, как его за-вууут»!
 
 
Предлог" по" -это не так страшно как" я ист понимайт" в твоем исполнении (на 55),что ,тебе видимо больше крыть нечем?Видимо ты крут!!! Слушай больше музыки,а не цепляйся за предлоги.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)