Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 122 След.

Sweet, Slade

 
 
Цитата
Если интересно, то вот тут я (иногда) пишу о своих новых альбомах:

Наконец-то Казанцев начал свои альбомы делать! И действительно, сколько можно этих мерикосов слушать?! Даёшь Русский Рок!
 
 
Цитата
Mike Flowers, да и подобный ему Тайгер Лиллиес тоже не терплю.

даже не знаю, зачем такое издевательство издавать?

Это всё выпускается специально для ЯГ. Кроме него это никто не покупает и не слушает.
 
 
Цитата
ВО ВСЕЙ СРАНОЙ ЕВРОПЕ

Наконец-то мы узнали правду о том, что Дима Казанцев думает о Европе!
А ведь как долго скрывал, на окружающую действительность ругался, Амстредам хвалил...
 
 
Диме Казанцеву- уважать твой выбор видимо смогу,а вот понять -никогда,тем более ,что рок-музыки в Штатах вообщем и не было - один большой и сплошной mainstream! и бабки во главу- а потом все остальное(что продюсер скажет)
Насчет СРАНОЙ ЕВРОПЫ- УБИЛ!!!  и даже развеселил.
Почитай, как проходили гастроли  в Штатах нелюбимых тобой SWEET.- забитые залы,миллионные тиражи пластинок. Что здесь не стыкуется?
 
 
Кириллу Шилову-  на 66   - дружище - дело не в возрасте- можно слушать все,не сжигая за собой мостов,так гораздо интереснее!
Кстати Doors,Joplin,Hendriks я причисляю к числу тех 10-15 достойных.Вот только Неndriks из Штатов укатил в Сраную Европу,потому что там был гораздо более музыкально востребован.
А "ДУБОВЫХ ХЛОПЦЕВ" обижать просто НЕ ЗА ЧТО!

Кириллу Шилову на 67- у всех и всего откуда -то ноги растут.Если кто-то родился в Крыжополе,то это не значит,что это лучший город на Земле.Что откуда пришло- это вопрос пятый,гораздо важнее что где было создано.

На 70 -      Заппа вообщем -то в числе"реальных" людей.
 
 



Цитата
Вот только Неndriks из Штатов

то имеется в виду Jon Hendriks - знаменитый джазовый певец?
 
 

Цитата
знаменитый джазовый певец?
Лежачего не бьют!
 
 
ничего я вам не буду говорить
ваша тупость ужасна и страшна...
 
 
Цитата
ничего я вам не буду говорить
ваша тупость ужасна и страшна...

:)

"Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Восстал он против Свита, Слэйда, один, как прежде, и ..."
 
 

...ваша тупость и ужасна и страшна...

...и на первый взгляд как будто не видна. :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 122 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)