Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 44 След.

METALLICA закрыла тему металла в истории рок-музыки

 
 
Меня поразил тот же вирус, что и Дмитрия Дмитрия. После этого альбома тяжмет слушать просто невозможно. Что бы ни поставил, как говорится "не катит". Непонятно, какую они подмешали траву в этот альбом, но "цепляет" не по-децки. Даже новый альбом всегда любимого Sinister не впечатлил, хотя все вокруг утверждают, что это чуть-ли не лучший их альбом. Единственное, что более-менее смог "впихнуть" в себя за последнее время так это новый альбом Soulfly. Видимо неплохой альбом (чем-то перекликаюется с новой Металликой по настроению). Вот и вчера пришлось "насиловать" себя саундтреком к фильму Mamma Mia! Ужос!  
 
 
/ шутка? я послушал -кантри какое-то.
Ме-Та-Л-Л-И-Ка -просто произнеси. а на клипе трень-брень по степи. казахам понравится эти аляулю

1) Country RULES.


2) Metal SUCKS.

3) Неужели так сложно познать ИСТИНУ?









:)))))))

[small]Отредактировано: 18-10-2008, 15:44[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
я первые пару прослушал 83 84гг, а потом муть какая-то помню началась -у них.
Остальные на первопрессе достать не смог, наверное...
 
 

Цитата
наверное.. наверное.. наверное.. (эхо)
Я теж про це подумав, коли писав. Тому в сусідній вітці вирішив іншу пісню з цього фільму пригадати.
 
 

Цитата
скачал, БЕГЛО прослушал:
привычка вокалиста группы выкрикивать короткими фразами тексты песен делает музыку похожей на... рэп! да и музыкальное сопровождение соответствующее. раньше металика темпом гасила подобные ощущения, а на этом альбоме темп постоянно рвётся -ну вылитый рэп несмотря не на какие попытки мощных риффов.

впрочем, не могу слушать всё что хоть немного рэп напоминает.

и голос раздражает -козлиный какой-то сорри за оскорбление фанов, была ещё какая-то команда американская -вроде и музон ничего так, но голос вокалиста.. козлинестее не бывает, не помню название команды, канула в века где-то в начале 90-ых.

2) впечатление номер 2:
не держат темпа совсем, ну как слушать ТАКОЕ? порнография какая-то, постоянно прерывают, это как с женщиной вставил и сразу вытащил, и так много много раз -ну куда нафиг.
А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ В ЖОПУ С ТАКИМИ ЗАЯВАМИ???!!!!
Больше не смей ничего слушать после 1990 года и не на первопрессах!!!!!!
 
 
Только ГБ утихомирил, сколько трудов ушло, так ещё один начинает тут НА СВЯТОЕ крошить!!!!
 
 

Цитата
привычка вокалиста группы выкрикивать короткими фразами тексты песен делает музыку похожей на... рэп!
Что имелось ввиду речитатив что-ли? А почему такая уверенность, что его придумали негры? Неплохо бы для начала послушать Марка Бернеса или Кобзона.
Сам то что слушаешь?

 
 
Как у вас, у виниловых гадов, так получается ВСЕГДА походу СЕРАНУТЬ, между делом так, с шутками прибаутками, на то, что вас не касается!!!! А как вашего чёрного дерьма каснёшься, хоть намекнёшь что-то плохое, даже вот не намекнёшь, а просто напишешь ИНТЕЛЛИГЕНТНО и СПОКОЙНО, что, мол, не нужно мне это всё, не люблю, так как будто КАНАЛИЗАЦИЮ прорывает!!!!!!!!!!!!!
 
 

Цитата
Сам то что слушаешь?
ГОВНО ОН СЛУШАЕТ, сразу говорю!!! Итальянскую эстраду 80-х!!!!!!!!!
 
 
Да не реагируй ты так на него, я тут его посты почитал-о музыке-ноль, в основном флуд, провокации, а тема №1- сексуальная озабоченность (видать поэтому только старье и любит).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)