Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84

"The Beatles"

 
 
Цитата
Мне кажется, музыка вообще свой ресурс выработала.

это так,но не для нас с вами! для молодых групп и их поклонников это лишь фон для чего угодно )))))))))
Нового ничего нет,это давно известно,поэтому лично я собираю все с 60 по 70 -е года! А там так много интересного и ещё неуслышанного и неизвестного!
Ну и винил тут нужен конечно!  
 
 
843)
Да, интересное нам выпало время. У нас есть возможность постигать музыку не только в ее развитии, но и находить что-то новое в ретроспективе.
Позади время "живых" концертов. Кто на них сейчас ходит? (Я о пропорции "прослушивание музыки в записи/ прослушивание музыки на концерте").
Но ведь мы застали момент слома "железного занавеса". И то, что было для нас недоступно, вдруг обрушилось лавиной. Наше время - это время самообразования, время раскопок, время, которое скрывает гораздо больше в своей толще, чем открывает в перспективе. В этом плане молодым музыкантам очень не повезло. Им приходится конкурировать не только с современниками, но с великими стариками.
Ну а 60-е, на мой взгляд - культурный пик прошлого столетия.
 
 
Кстати!!!
Тема ИЗНАЧАЛЬНО называлась The Beatles: кто повторит подвиг?

Кто-то ее переименовал! Яни в коем случае не хотел в этой ветке начинать разговор именно о The Beatles.

Уважаемые модераторы, прошу вернуть теме оригинальное название!
 
 

Цитата
Позади время "живых" концертов. Кто на них сейчас ходит?

Лев, позволю себе не согласться
именно сейчас концерты главнейшая статья доходов даже у известных исполнителей - ходят и еще как ходят
это еще лет десять назад многие позволяли себе жить за счет продажи дисков, сейчас все категорически изменилось - на первый план вышла, например, компания Live Nation, до этого исключительно концертное агентство, а сейчас пачками скупающее контракты со звездами уровня Мадонны
понятно ведь, зачем это нужно той же Мадонне - на диски уже не проживешь, а на концертах самое оно!
многие группы воссоединяются не для того что бы записать альбом - а что бы поездить с концертами
вот police собрались, альбом не записывали а просто проехались по миру и собрали больше всех в мире по итогам 2007 года
это никто не ходит? на концертах Слеера или faith No More лишнего билета во всем мире не бывает... но тот же альбом Слэера 2009 года - ну сколько его там купили? слезы...
и так у всех
и в сеть многие не шибко успешные артисты сами выкладывают свои альбомы бесплатно, зачем? что бы на концерты народ ходил
и ходят
 
 
846)
Я говорил исключительно о ЛИЧНОМ времени прослушивания. Подсчитайте сами, сколько времени Вы тратите на домашнее прослушивание, а сколько времени Вы "оставляете" в концертном зале...
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)