Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 84 След.

"The Beatles"

 
 
Музыка "The Beatles" изменила мир. Это утверждают миллионы обитателей того славного времени. И в частности, многие, тогда еще юные граждане СССР.
Как вы думаете, под силу ли музыке изменить мир еще раз? И что, если не музыка сможет так же сильно встряхнуть мир, человечество, как в свое время  это сделали"битлы"?
 
 
0
------Музыка "The Beatles" изменила мир.
Враньё, RS изменили мир :)))
------Это утверждают миллионы обитателей того славного времени.
Лохи отстойные!
------юные граждане СССР.
Ну им еще простительна...
------под силу ли музыке изменить мир еще раз?
Нет канешна :)))
------И что, если не музыка сможет так же сильно встряхнуть мир
Затрудняюсь ответить, я подумаю :)))
 
 

Цитата
Враньё, RS изменили мир :)))

Да ну? :)
 
 
...ни Битлз, ни Роллинг стоунз Мир не изменили...но, возможно, и внесли в этот процесс свою лепту...
 
 


Цитата
Музыка "The Beatles" изменила мир. Это утверждают миллионы обитателей того славного времени. И в частности, многие, тогда еще юные граждане СССР.

Это надо у Коли Васина спросить!
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
на 4
да уж, ответ очевиден! и на счет одних, и на счет других - к бабке не ходи)))
 
 
"Роллинги" мир не изменили. Добавили свою краску - да. Но изменили, перевернули сознание ТОГДА ЮНЫХ и разрозненных граждан, сплотили их, заставили взглянуть на мир другими глазами именно "битлы". Они заставили считаться со своей музыкой и музыкантов из "серьезных" видов музыкального спорта. Об этом говорят все. В том числе и Гребенщиков с Гаккелем, и Макаревич, и пр, пр, пр.
На уши встали все молодые люди, эти самые уши и пластинки имеющие.
Я не фанат "Битлз". Просто интересно, сможет ли музыка еще раз изменить мир? Или мы это уже "проехали" с битлами?
 
 

Цитата
да уж, ответ очевиден! и на счет одних, и на счет других - к бабке не ходи)))

уж этот скажет!
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Да меня не первенство интересует. Сможет ли музыка ТАК объединить людей , как это сделали "битлы". Или это был прорыв за счет средств массовой информации, телевидения, индустрии тиражирования?  
 
 
сможет! я вот щас как раз обдумываю форму и содержанию будущего авангарда мммысли в мммузыкальной сфере человечества! потом разработаю стратегию и план первоочередных мероприятий, и - держитесь зажравшиеся буржуины шоу-бизнеса))))

[small]Отредактировано: 25-02-2007, 20:42[/small]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)