Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 84 След.

"The Beatles"

 
 
8
Цитата
Или это был прорыв за счет средств массовой информации, телевидения, индустрии тиражирования?
Ну дк канешна! Беафятлес поначалу довольно посредственная была группка, но раскрутили блин! Ленин с Макаренко даже с перепугу пару хор. вещей придумали :)))
 
 
Для меня Битлз - сплав холодного расчета с умением штамповать с большей или меньшей удачей сладенькие примитивные песенки (Макар), множества хороших побуждений, помноженного на несомненный музыкальный талант (Леннон, Харрисон), и посредственность (Стар). Все это слилось в некий странный комок, который, если честно, слушать у меня давно нет желания. И ни одного их ЦД дома у меня нет. Чего не скажешь о сольных Ленноне и Харрисоне (которые, кстати, есть на "золоте" и на японии). Хотя это дело вкуса, конечно. Разумеется, Битлз не меняли мир глобально, но мир шоу бизнеса они, несомненно, сильно всколыхнули. Плюс задали новую планку для всяких группиз:))  
 
 
Felis (11),
но ведь многие авторы мемуаров вспоминают, как они впервые услышали "битлов". Еще не зная имен,продюсера, состава и пр. Их потрясла музыка! Пронзила, словно молния. И раз и навсегда изменила взгляды на музыку. Наверняка, те люди и знать не знали про суровые законы и каноны шоу-бизнеса. Битлы стреляли прямо в сердце индивидуума.
Их успех - успех продюсера или ...все-таки волшебство?  
 
 
12
--------Их успех - успех продюсера или ...все-таки волшебство?
Да все вместе, и название хорошее, и время и место, раскрутка само собой, ну и ребята в контексте, в общем проект "Беатлес" удался на 100%
 
 
Деточкин (13),
стало быть сила хорошего менеджмента способна поставить мир еще раз на уши? 11 сентября, например?  
 
 
14
Да, 11 сент. это сильный менеджмент!!!
А с чего вы вообще взяли что Беатлес поставили мир куда-то? Вы об этом где-то читали? Я лично частично пережил эпоху Б. но меня волновали совсем другие артисты эстрады.
 
 
Каждой музыке свое время, для меня "The Beatles" были первой командой. которую я услышал в начале 70-х, но по настоящему зацепили не они! Не думаю что они изменили мир, если только действительно для таких как Коля Васин!?
 
 
SEX PISTOLS изменили мир! И еще ZAPPA. А для кого то может и BONEY M. Все индивидуально.
 
 
"The Beatles" в кавычках - это про клонов, должно быть, каких-то...  
 
 
не об этих же :)
http://www.hi-fi.ru/forum/20/52141/0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)