Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 84 След.

"The Beatles"

 
 
Иван (17),
кто сегодня кроме редких фанатов слушает Заппу? Кто, намотав года на кулак, продолжает слушать "пистолз"? Это - не более, чем веяния. В то же время битлов до сих пор переигрывает весь мир. Их растаскали на цитаты и рекламные слоганы. Ими принтуют майки и продолжают раскупать переиздания... Давайте уж будем объективны. В том, чтобы превозносить битлов я лично не заинтересован. Хочется разобраться.  
 
 
Лев
Цитата
Если, конечно, этот советский народ не жил в пермской области и не работал трактористом.
А для Вас Советский союз это Москва и Ленинград(простите Питер)тогда Вы уж извините меня большинство работало
-Токарями
-трактористами
-слесарями
 
 
Лев, все шло как всегда.
Был всплеск. а потом все устаканилось.
Такого перегрева шо аж пиздец, как на Западе, в СССР не было.
 
 
Григорий (31),
ваша правда. Но потом в глубинку двинули как раз те, кто загорелся битлами - с их песнями, настроением, рассказами. Да, из Москвы и Питера, Западной Украины, Калининграда, Минска, Владивостока.
Население СССР состояло и из ветеранов войны, и из классических балерин. И про Нуреева знали только единицы.
Да. Так это вы к чему?

ТорСион (32),
конечно не было. И не могло быть. Все логично. Но Макаревич, песни которого орал на всех вечеринках и во всех поездах советский народ, намазывал волосы мылом и спал в резиновой шапочке для плавания, чтобы "было как у битлов - гладко" :)))
Всплеск был. Итсеия спала. Но их посмертная слава нарастает. Затмит ли кто битлов или они так и останутся самой великой группой всех времен? - Вот в чем вопрос.
 
 
Лев, как тебе сказать..
Слушаю иногда такую группу, тех же лет.- The HOLLIES.
Ну, НИЧЕМ не хуже Битлов, хоть ты меня тресни. Повернись к ним фортуна чуть более лицом-  и.....
А ты гришь, жуки, жуки..

Оооо, ёёёё, шире вселенной  горе моёё.. Ооо, ёё.))
 
 
Лев! Мне битлз всегда были безразличны,они НИКАК на меня не повлияли. Более того,в связи с безконечной сорокалетней вознёй вокруг них,меня это имя приводит в состояние среднее между раздражением и досадой. Но несмотря на вышеозначенное обстоятельство-я есть,и даже имею право на существование. NO FEELINGS,как блюют SEX PISTOLS.
 
 
Тор ты меня прямо так опередил с Холиес.
Цитата
Повернись к ним фортуна чуть более лицом- и...
Во,во.Ключевая фраза.Оказаться в нужное время в нужном месте.Не умаляю при этом их талант(Битлов).
А сей час мало талантливых коллективов?Зато из всех шарманок льется вера сердючка ,жуки,пауки,и другое зверьё.
К стати Лев Вы упоменули Машину в то время было не мало коллективов не хуже их ,кто про них знает?А уж Воскресенье ,на мой взгляд,во всем превосходило их.
 
 
На 34

Тор,Григорий,у The HOLLIES что посоветуете послушать,а то лет тридцать их не слушал - забыл совсем почти...
 
 
Григорий, я когда в давние времена ПЕРВЫЙ раз услышал- НЕ поверил..
Думаю- нихуя себе- "это я удачно зашел"(с). Типа- на НЕИЗДАННЫХ Битлов нарвался!!))))) молодой ишшо был!!)
 
 
Воскресенье- ЗЕР ГУТ.. Очень мило бацали под гитару..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)