Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 84 След.

"The Beatles"

 
 
Хватит господа мерять эпохальные события 20 века музыкальными группами.Вон в Эстонии фашизм ни чего не перевернул,так пацаны ни чего и не поняли.Перевернула мир  :
-Первая мировая в 14
-Большевисткий путч в 17
-Великая Отечественная в 41
-Распад СССР в 91
Все остальное лишь продукт, от первой лампочки до атомной бомбы.
 
 
Григорий, а этот форум вроде когда-то был музыкальным? Нет, я определенно что-то путаю... Пора на пенсию.

Евгений, причины сего феномена до сих пор неясны. Как будто наваждение. В 15-ой палате пол предлагают сменить...  
 
 
Не согласен,Григорий! Музыка Битлз - великая сила,помощнее всяких ядреных бомб и войн - она вечна и несомненно очень много внесла в мир добра и любви!
 
 

Цитата
причины сего феномена до сих пор неясны. Как будто наваждение. В 15-ой палате пол предлагают сменить...

Возможно это результат зомбирования населения дурацким ящиком.
 
 
Palm -

Цитата
Григорий, а этот форум вроде когда-то был музыкальным?
Ну тогда не надо употреблять слова Великие,эпохальные,перевернули мир.
Битлз мне  нравится но :                                                                                          -Они что изобрели нотную грамоту?
-были вертуозными музыкантами?
-Являются основателями нового направления?
Меня окружают разные люди как по социальному положению так и по отношению к музыке и поверьте процентов 70 из них не считают Битлз чем то очень значимым.
 
 
Цитата
Ну тогда не надо употреблять слова Великие

Почему?

Цитата
были вертуозными музыкантами?
-Являются основателями нового направления?

Говоря вашим языком, они сделали УНИКАЛЬНЫЙ продукт. В то же время были классными музыкантами и явились основателями своего НЕПОВТОРИМОГО стиля на базе фолка.

Цитата
Меня окружают разные люди как по социальному положению так и по отношению к музыке и поверьте процентов 70 из них не считают Битлз чем то очень значимым.

Кто эти люди по роду занятий?


[small]Отредактировано: 26-02-2007, 17:37[/small]
 
 
Григорий, согласен. Ничего против Битлз не имею (как я уже писал, даже люблю Харрисона и Леннона), но уже засношали эти бесконечные оды. Примерно тоже самое, как если бы взрослые люди в один голос хвалили и постоянно переживали сказку про колобка..
 
 
Евгений

Цитата
Музыка Битлз - великая сила,помощнее всяких ядреных бомб и войн - она вечна и несомненно очень много внесла в мир добра и любви!
Я очень уважаю в Вас преданность любимой группе,но
где Вы видите добро и любовь,в мировом масштабе.Если опять таки заглянуть в историю ,то до Битловский период с 1950 по 1965 как раз и ознаменовал себя отсутствием каких либо глобальных конфликтов(не имею в виду Карибский ,там хоть без стрельбы),а вот уж после ,то как раз и  началось.
 
 

Цитата
Говоря вашим языком, они сделали УНИКАЛЬНЫЙ продут. В то же время были классными музыкантами

Ага. Такими классными, что приглашали Клэптона подыграть на гитаре, а Леннон стеснялся своего голоса на сольниках, и пытался засунуть его поглубже в кошмарный микс:) Правда, Макар действительно ничего не стесняется. Знай, кует денюжку:)
 
 
полное ИМХО: папа слушал усиленно, мне прививал, чем добился вообще полного отрицания. сам пытался понять в более зрелом возрасте-как говорится ниасилил. Для меня в то время модерн-толкинг решал. :-)) Легло  на сердце только творчество харрисона. неполное ИМХО: позовите сюда людей которые тут раньше были, они вам быстро объяснят что это упрошенная форма такого то стиля с применением такого то элемента и так далее...:-))опять полное ИМХО: конечно продукт как теперь уже набило оскомину грамотного ПР + неплохие мелодисты. Насколько я помню, песней естердей можно пытать - количество её ротаций в различных обработках по радио первышает все мыслимые и немыслимые пределы. еще раз повторюсь о том что высказал исключительно свое мнение.:-))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)